
পঞ্চগড়ের বোদায় করতোয়া নদীতে নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছে অনেকেই। আজ রোববার বেলা ৩টার দিকে উপজেলার মাড়েয়া ইউনিয়নের আউলিয়া ঘাটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, মহালয়া উপলক্ষে করতোয়া নদী পার হয়ে বদ্বেশ্বরী মন্দিরে যাচ্ছিল শতাধিক পুণ্যার্থী। নৌকাটি নদীর মাঝে গেলে মোড় নেওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডুবে যায়। এ সময় উপস্থিত জনগণসহ প্রশাসনের লোকজন উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে ২৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহের মধ্যে আটজন শিশু, ১২ জন নারী ও চারজন পুরুষ রয়েছে। এখনো অনেকেই নিখোঁজ রয়েছে। উদ্ধার অভিযান চলছে।
বোদা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সোলেমান আলী ২৪ জন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক মো. জহুরুল ইসলাম আজকের পত্রিকাকে বলেন, একই নৌকায় ৭০ থেকে ৮০ জন উঠেছিল। এরপরই নৌকাটি ডুবে যায়। শনিবার রাতে বৃষ্টি হওয়ায় নদীতে পানিও বেশি ছিল।
বোদা থানা-পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় কুমার আজকের পত্রিকা জানান, করতোয়া নদীতে নৌকা ডুবে ২৪ জন মারা গেছে। মরদেহ আরও পাওয়া যেতে পারে।

গাইবান্ধার সাঘাটায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কমিটি নিয়ে দ্বন্দ্বে ইউনিয়ন শিবিরের সভাপতি সাইফুল্লাহ বারীকে (২৪) হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তাঁর বন্ধু সালাউদ্দিন (৩০) নামের আরও একজন।
৩৩ মিনিট আগে
মাদারীপুরের শিবচরে নিখোঁজের দুই দিন পর সজিব বেপারী (২৭) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার সকালে বাজিতপুর গ্রামের একটি বাঁশঝাড় থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
৩৬ মিনিট আগে
নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ-সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে বিএনপির সংসদ সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নানের ছেলে ও জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক খাইরুল ইসলাম সজীবকে আটক করেছে পুলিশ...
৩৮ মিনিট আগে
মানিকগঞ্জের সিংগাইরে নিখোঁজের ছয় দিন পর এক স্কুলছাত্রীর খণ্ডবিখণ্ড মরদেহ কবরস্থানসংলগ্ন ঝোপ থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দশম শ্রেণির এক ছাত্রকে পুলিশের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
১ ঘণ্টা আগে