নাটোর সদরের মীরপাড়ার রাসেল ওরফে কাটা রাসেলের (৩১) বিরুদ্ধে খুন, নারী নির্যাতন, ছিনতাই, ডাকাতিসহ ১৪টি মামলা রয়েছে। জেলে আসা-যাওয়া তাঁর কাছে নতুন নয়। কিছুদিন আগে এমন স্বামীর সঙ্গে সংসার না করার সিদ্ধান্ত নেন স্ত্রী লাবণ্য সিদ্দিকা সাথী (২৬)। ইতি টানেন সাত বছরের সংসারের।
সর্বশেষ রাসেল কারাগারে থাকা অবস্থায় সাথী তাঁকে তালাক দিয়ে বিয়ে করেন সাবেক স্বামী রাসেলের বন্ধু রাকিবকে। আর বন্ধুর বউকে বিয়ে করাই কাল হলো রাকিব হোসেনের (২৫)। স্ত্রীকে বিয়ে করার প্রতিশোধ নিতেই জামিনে বের হয়ে বন্ধুকে খুন করেন রাসেল।
এ ঘটনায় রাকিবের বড় ভাই মো. শাকিল হোসেন (২৭) রাসেলকে প্রধান আসামি করে পাকশী রেলওয়ে থানায় একটি মামলা করেন। পরে এই মামলায় রাসেলকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। সোমবার (১৩ জুন) রাতে সিআইডি এলআইসি শাখার একটি দল আসামি রাসেল হোসেনকে ডিএমপির মিরপুর মডেল থানাধীন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।
সিআইডি জানায়, প্রায় সাত বছর আগে নাটোরের চক বৌদ্ধনাথপুর এলাকার লাবণ্যকে বিয়ে করেন রাসেল। তাঁদের সংসারে রেদোয়ান আহমেদ রোজ (৫) নামে একটি সন্তানও রয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১টায় রাজধানীর মালিবাগ সিআইডি কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা জানান সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার (এসএসপি) মুক্তা ধর।
মুক্তা ধর জানান, গত ২৩ মার্চ ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত থাকায় নাটোর সদর থানা-পুলিশ গ্রেপ্তার হয়ে জেলহাজতে ছিলেন রাসেল। হাজতে থাকা অবস্থায় সাথী তাঁর স্বামী কাটা রাসেলকে ডিভোর্স দিয়ে রাকিবকে বিয়ে করেন। রাসেল বিয়ের সংবাদ পেয়ে প্রতিশোধ নেওয়ার জন্য পরিকল্পনা করতে থাকেন। মে মাসের ৩১ তারিখে রাসেল জামিনে মুক্তি পান। এরপর কৌশলে রাকিবকে নাটোর রেলওয়ে প্ল্যাটফর্মের ৩ নম্বর ওভার ব্রিজের ওপর ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা রাকিবকে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করে।
মুক্তা ধর আরও জানান, মো. রাসেল ওরফে কাটা রাসেলের বিরুদ্ধে খুন, অস্ত্র আইন, দস্যুতা, চাঁদাবাজি, চুরি, নারী নির্যাতন ও অন্যান্য ধারার আইনে মোট ১৪টি মামলা রয়েছে।

বান্দরবানের থানচিতে এয়ার কম্প্রেসার বিস্ফোরণে এক কিশোর নিহত হয়েছে। শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বান্দরবানের থানচি উপজেলা সদর বাসস্টেশন এলাকার বাস ড্রাইভার নুরুল আলমের দোকানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
২৮ মিনিট আগে
ময়মনসিংহ আনন্দ মোহন কলেজের শিক্ষার্থী নুরুল্লাহ শাওন হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় উত্তাল হয়ে উঠেছে নগরী। খুনিদের গ্রেপ্তারে শিক্ষার্থীদের দেওয়া আলটিমেটাম ও স্থানীয় সংসদ সদস্যের কড়া হুঁশিয়ারির মুখে শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টা পর্যন্ত জড়িত ছয়জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
৩৩ মিনিট আগে
মহান শহীদ দিবস এবং আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ভাষাশহীদদের কবর জিয়ারত করেছেন ইনকিলাব মঞ্চের সদস্যরা। আজ শনিবার বিকেলে তাঁরা রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানে গিয়ে ভাষাশহীদদের কবর জিয়ারত করেন এবং তাঁদের রুহের মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত করেন।
১ ঘণ্টা আগে
রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের পরিত্যক্ত কার্যালয়ে গিয়ে স্লোগান দিয়েছেন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের কয়েকজন নেতা-কর্মী। এ সময় তাঁদের হাতে জাতীয় ও দলীয় পতাকা এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও ভারতে থাকা সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি দেখা গেছে।
২ ঘণ্টা আগে