ভারতীয় বক্স অফিসে যেমন তুফান উঠবে ভাবা হয়েছিল, তেমন কিছুই হলো না। বরং সে আশায় গুড়ে বালি ঢালল রণবীর সিংয়ের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘জয়েশভাই জোরদার’। মুক্তির প্রথম সপ্তাহে একদমই সাড়া ফেলতে পারেনি সিনেমাটি।
দক্ষিণী সিনেমার জোয়ারে যেন ডুবতে বসেছে বলিউড। মুক্তির পর থেকে ভারতজুড়ে এখনো চলছে ‘পুষ্পা’, ‘আরআরআর’, ‘কেজিএফ-টু’ ঝড়। সপ্তাহ না পেরোতেই হাজার কোটি রুপি আয় করেছিল সিনেমাগুলো। দিব্যং ঠক্কর পরিচালিত ছবিটি মুক্তির প্রথম দিনেই মুখ থুবড়ে পড়ে। প্রথম সপ্তাহে সব মিলিয়ে আয় করেছে মাত্র ২২ কোটি। অথচ যশরাজ ফিল্মসের প্রযোজনায় ‘জয়েশভাই জোরদার’ নির্মাণে খরচ হয়েছে ৬০ কোটি রুপি।
রণবীর সিংয়ের সঙ্গে ছবিতে রয়েছে বোমান ইরানি, রত্না পাঠকের মতো অভিনয়শিল্পীরা। সিনেমার গল্প ও বিষয়বস্তু শক্তিশালী হলেও বক্স অফিসে তেমন কোনো প্রভাব ফেলতে পারেনি ‘জয়েশভাই জোরদার’।
ভারতের সিনেমার বাণিজ্য বিশ্লেষকেরা বলছেন, ‘জয়েশভাই জোরদার’ যা আয় করেছে বর্তমান সময়ের সিনেমার বাজারে অতি নগণ্য। আঞ্চলিক ভাষার ছবিগুলো বরং এর চেয়ে ভালো ব্যবসা করছে।

ক্রিটেক মাঠের পাশাপাশি দাদাগিরি দিয়ে উপস্থাপনাতেও নিজেকে প্রমাণ করেছেন সৌরভ গাঙ্গুলী। দাদাগিরি মানেই সৌরভ গাঙ্গুলী—দর্শকের কাছে এটাই সমার্থক হয়ে উঠেছিল। স্বাভাবিকভাবেই তাই নার্ভাস ছিলেন দেব। প্রথমত, নতুন অধ্যায়। দ্বিতীয়ত, বিগত এক দশকে সৌরভের লিগ্যাসি।
২ ঘণ্টা আগে
কথাসাহিত্যিক সাদাত হাসান মান্টোর ছোটগল্প ‘ঠান্ডা গোশত’ থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে নির্মিত হচ্ছে স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘ঠান্ডা গোশত ২.০’। পরিচালনা ও প্রযোজনা করছেন শাহ নেওয়াজ খান সিজু ও সুমাইয়া আরজু মুহু। সম্প্রতি রাজধানীর বিভিন্ন লোকেশনে শেষ হয়েছে চলচ্চিত্রটির শুটিং।
৬ ঘণ্টা আগে
চার বছর আগে মুক্তির আগে গান দিয়ে ঝড় তুলেছিল হাওয়া। হাশিম মাহমুদের লেখা সাদা সাদা কালা কালা গানটি ছড়িয়ে পরেছিল দেশজুড়ে। সেই উন্মাদনা দেখা গিয়েছিল মুক্তির পর। সিনেপ্লেক্স থেকে শুরু করে সিঙ্গেলস্ক্রিন সব জায়গায় ছিল দর্শকের লম্বা ভিড়। বিদেশেও রেকর্ড ব্যবসা করে সিনেমাটি।
৮ ঘণ্টা আগে
খুন, জখম, রক্তের বন্যা, হিংসা, গদির লোভ ও ক্ষমতার লড়াইয়ের এই গল্প এবার দেখা যাবে নতুন আঙ্গিকে। গতকাল প্রকাশ পেল ‘মির্জাপুর দ্য মুভি’-এর টিজার প্রকাশ করে জানিয়ে দেওয়া হলো মুক্তির তারিখ। আগামী ৪ সেপ্টেম্বর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে মির্জাপুর দ্য মুভি।
৯ ঘণ্টা আগে