
রাজধানীর মোহাম্মদপুরের রায়েরবাজার এলাকা থেকে ছিনতাইয়ে জড়িত থাকার অভিযোগে ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে এসআরবি। এদের কাছ থেকে ১টি সুইচ গিয়ার চাকু জব্দ করা হয়েছে।
শনিবার (১০ অক্টোবর) রায়েরবাজারের কয়েকটি স্পটে অভিযান চালিয়ে এদের গ্রেপ্তার করা হয়। আজ সোমবার এসআরবি-২-এর উপপরিচালক (মিডিয়া) মেজর এম মুবীন রহমান তাপস স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১০ অক্টোবর রাতে মোহাম্মদপুরের রায়েরবাজার এলাকার কয়েকটি স্পটে ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে কয়েকজন ছিনতাইকারী অবস্থানের বিষয়ে এসআরবি-২-এর নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে পৃথক তিনটি অভিযান চালানো হয়। এ সময় নাজিম উদ্দিন অনন্ত (২৫), রতন ওরফে দ্বীন ইসলাম (২৪), ইয়াসিন আরাফাত (২২), তানভীর আকাশ (১৯), মো. জালাল মিয়া (২৭) এবং শিশির রায়হানকে গ্রেপ্তার করা হয়। এদের মধ্যে নাজিম উদ্দিন অনন্তের কাছ থেকে একটি সুইচ গিয়ার চাকু উদ্ধার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসআরবি জানায়, আসামিরা পরস্পর যোগসাজশে মোহাম্মদপুর এলাকায় চুরি, ছিনতাইসহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধ করে আসছে।

বিকেলে বাড়ির পাশে সমবয়সী শিশুদের সঙ্গে খেলছিল ছয় বছরের হোসাইন। ছেলেকে খেলতে দেখে রান্নার কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েন মা। কিন্তু সন্ধ্যা পেরিয়ে গেলেও বাড়িতে ফেরেনি সে। এরপর স্বজনদের উদ্বেগ, খোঁজাখুঁজি আর মাইকিং।
৯ মিনিট আগে
ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট সীমান্তে চোরাচালানবিরোধী অভিযানকালে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) টহল দলের ওপর সংঘবদ্ধ চোরাকারবারিদের হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বিজিবির গুলিতে এক চোরাকারবারি নিহত এবং একজন বিজিবি সদস্য আহত হয়েছেন।
১২ মিনিট আগে
আজ সোমবার ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপকমিশনার মো. আকতার হোসেন স্বাক্ষরিত পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।
১৭ মিনিট আগে
চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (চুয়েট) চলমান অচলাবস্থার মধ্যে ক্যাম্পাসে প্রবেশ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ শরীফুল আলম। আজ সোমবার সকাল পৌনে ৮টার দিকে প্রথমে মূল ফটক ও পরে প্রশাসনিক ভবন-২-এর তালা ভেঙে প্রবেশ করেন তিনি।
১৮ মিনিট আগে