Ajker Patrika

দুবাই থেকে ঢাকায় আসতে মানা করা হয়েছে সাকিবকে

রানা আব্বাস, ঢাকা
আপডেট : ১৭ অক্টোবর ২০২৪, ১১: ১৭
দুবাই থেকে ঢাকায় আসতে মানা করা হয়েছে সাকিবকে

দেশের মাঠ থেকে টেস্টে বিদায় নিতে যুক্তরাষ্ট্র থেকে দুবাই এসেছিলেন সাকিব আল হাসান ৷ সেখান থেকে তাঁর আসার কথা ঢাকায়। কিন্তু দুবাইয়ে অবস্থানকরার সময়ে তাঁকে এখনই ঢাকায় আসতে মানা করা হয়েছে, বিষয়টি আজকের পত্রিকাকে নিশ্চিত করেছে সাকিব-ঘনিষ্ট সূত্র ।

সাকিবের বৃহস্পতিবারে ঢাকায় আসার কথা থাকলেও শেষ মুহূর্তে জটিলতা সৃষ্টি হয়েছে৷ যে নিরাপত্তা নিয়ে এত আলোচনা, আবারও সেই নিরাপত্তার বিষয়টি সামনে এনে সাকিবকে দুবাই থেকে ঢাকায় আসতে অপেক্ষা করতে বলা হয়েছে । এ ঘটনায় কাছের মানুষদের কাছে বেশ হতাশা প্রকাশ করেছেন সাকিব । আপাতত তাঁর ফ্লাইট কাল বিকেলে বদল করা হয়েছে। সেই ফ্লাইট নিয়েও বুধবার মধ্যরাতে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত নিশ্চিত হওয়ার সুযোগ ছিল না।

এর আগে জানা গিয়েছিল, সাকিব যে কদিন বাংলাদেশে থাকবেন, কড়া নিরাপত্তার বলয়েই তাঁকে থাকতে হবে । কমান্ডো নিরাপত্তা দেওয়ার কথা সাকিবকে । দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে মিরপুর টেস্ট খেলে তারকা অলরাউন্ডারের ফিরে যাওয়ার কথা ২৫ অক্টোবর । 

সাকিবকে দলে রেখেই কাল মিরপুর  টেস্টের বাংলাদেশ দল ঘোষণা করেছে বিসিবি । দেশের সবচেয়ে বড় ক্রিকেট তারকার জাঁকালো বিদায় নিয়ে নানা ধরনের পরিকল্পনা করছে বিসিবি ৷ এর মধ্যে সাকিবের আসা নিয়ে জটিলতা তৈরি হলো ।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

শ্রীপুরে চীনা চাষির খেতে ১ ফুট লম্বা মরিচ

আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের অধ্যাদেশ: শেষ মুহূর্তে সময় চাইলেন বিরোধীদলীয় নেতা, স্পিকার বললেন—সুযোগ নেই

ইরানের ১০ দফা প্রস্তাব—শান্তির রূপরেখা নাকি ট্রাম্পের জন্য কূটনৈতিক ফাঁদ

হরমুজ প্রণালিতে কি ইরানের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ প্রতিষ্ঠিত হলো

আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ রেখেই সন্ত্রাসবিরোধী অধ্যাদেশ সংসদে পাস

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত