ভেঙে ফেলা হচ্ছে বলিউড অভিনেতা আমির খানের মুম্বাইয়ের বাসভবন। অভিজাত এলাকা পালি হিলে বেলা ভিস্তা ও মারিনা নামের দুটি আবাসনে তাঁর ফ্ল্যাট রয়েছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এএনআই জানিয়েছে, এর মধ্যে একটি আবাসন ভাঙা হচ্ছে।
সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, নতুন করে তৈরি হচ্ছে অভিনেতার আবাসন। সে কারণেই এটি ভাঙার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
২০১৯ সাল থেকে মারিনা আবাসনের বাসিন্দা আমির খান। এই আবাসন ভেঙে বাংলো করতে চান অভিনেতা। যদিও অন্য অংশীদারেরা প্রথমে আমিরের প্রস্তাবে রাজি ছিলেন না। তবে এবার শোনা যাচ্ছে, মারিনা আবাসন ও তার পাশের আরেকটি আবাসনকে যুক্ত করে পুনর্নির্মাণ করা হবে।
আগামী বছর থেকে শুরু হবে কাজ। মোটামুটি তিন বছর লাগবে প্রকল্পটিকে রূপ দিতে। এদিকে মা জিনাত হুসেইনের চিকিৎসার জন্য আগামী দুই মাস আমির থাকবেন চেন্নাইতে। যদিও অভিনেতার পক্ষ থেকে এ বিষয়ে এখনো কোনো প্রতিক্রিয়া মেলেনি।
উল্লেখ্য, ‘লাল সিং চাড্ডা’র ব্যর্থতার পর বলিউড অভিনেতা আমির খান নিয়েছেন লম্বা বিরতি। এখন শোনা যাচ্ছে, আমিরের পরের সিনেমার নাম হতে যাচ্ছে ‘সিতারে জামিন পার’। আর তারপর থেকে আমিরের একসময়ের ব্লকবাস্টার সিনেমা ‘তারে জামিন পার’-এর সঙ্গে নামের মিল পেয়ে শুরু হয় আলোচনা।
এরপর ভারতীয় সংবাদমাধ্যম নিউজ ১৮-এর সঙ্গে আলাপচারিতায় আমির জানান, ২০০৭ সালে নির্মিত ‘তারে জামিন পার’-এর অনুপ্রেরণাতেই এবার তিনি তৈরি করবেন ‘সিতারে জামিন পার’।
তবে এই সিনেমার পরিচালকের আসনে নিজেই থাকবেন কি না, তা অবশ্য খোলাসা করেননি অভিনেতা। অভিনয় থেকে দূরে থাকলেও প্রযোজক আমির সম্প্রতি ঘোষণা করেছেন তাঁর নতুন প্রোজেক্ট ‘লাহোর ১৯৪৭’। এই ছবিতে নায়কের ভূমিকায় দেখা যাবে সানি দেওলকে। পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন রাজকুমার সন্তোষি।

পাকিস্তানের সংগীত অঙ্গনে নতুন হাওয়া নিয়ে এল কোক স্টুডিও। নতুন প্রজন্মের শিল্পী ও ভিন্ন ধাঁচের গান শ্রোতাদের কাছে পৌঁছে দিতে ‘নু.ওয়েভ’ নামের নতুন একটি প্ল্যাটফর্ম চালু করেছে তারা। নতুন ছয়টি গান নিয়ে সেপ্টেম্বর মাসে নু.ওয়েভ প্ল্যাটফর্মের যাত্রা শুরু হবে।
১ ঘণ্টা আগে
সাঁওতাল জনগোষ্ঠীর জীবনযাপন, প্রেম, ভালোবাসা, সুখ-দুঃখসহ জীবন বাস্তবতা নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করছেন টিনা খান। নাম রেখেছেন ‘মন পাখি’। গল্প ভাবনাও তাঁর। চিত্রনাট্য ও সংলাপের পাশাপাশি উপদেষ্টা পরিচালক হিসেবে কাজ করছেন সৈয়দ মাসুম। সিনেমার নায়ক-নায়িকার চরিত্রে অভিনয় করেছেন সনি রহমান ও বৃষ্টি চৌধুরী।
২ ঘণ্টা আগে
ওয়ার্নার ব্রাদার্স ডিসকভারি (ডব্লিউবিডি) অধিগ্রহণে প্যারামাউন্ট স্কাইড্যান্সের ১১১ বিলিয়ন ডলারের চুক্তির সমালোচনা করতে গিয়ে হাল্ক খ্যাত অভিনেতা মার্ক রাফালো ইহুদিবিদ্বেষী ধারণা বা ‘অ্যান্টিসেমিটিক ট্রোপ’ ব্যবহার করেছেন বলে অভিযোগ করেছে প্যারামাউন্ট। তবে অভিনেতা সেই অভিযোগ প্রত্যাখ্যান...
১৮ ঘণ্টা আগে
সৃজিত মুখার্জির ‘পদাতিক’ সিনেমায় চঞ্চল চৌধুরী অভিনয় করেছেন মৃণাল সেনের চরিত্রে। সিনেমার শুটিংয়ের আগেই বাবাকে হারান চঞ্চল। সেই শোক বুকে নিয়ে মৃণাল সেন হয়ে দাঁড়িয়েছিলেন ক্যামেরার সামনে। দুই বছর আগে এই সিনেমা দিয়ে টালিউডে অভিষেক হয় চঞ্চলের।
১ দিন আগে