Ajker Patrika

তিতাসের লাইনে ছিদ্র: চুলা বা বাইরে আগুন না জ্বালানোর পরামর্শ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা
আপডেট : ২৫ এপ্রিল ২০২৩, ১১: ৩২
তিতাসের লাইনে ছিদ্র: চুলা বা বাইরে আগুন না জ্বালানোর পরামর্শ

রাজধানীর মতিঝিল, আরামবাগ, মগবাজার, বাড্ডা, বাসাবো, মুগদা নাখালপাড়া, হাজারীবাগসহ বেশ কয়েকটি এলাকায় তিতাস গ্যাসের পাইপলাইনে ছিদ্র বেরিয়েছে। ছিদ্র দিয়ে গ্যাস বের হচ্ছে। গ্যাসের গন্ধে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ছে। 

ফায়ার সার্ভিসের কন্ট্রোলরুম থেকে বলা হচ্ছে, আতঙ্কিত এলাকাবাসী শতাধিক ফোনকল করেছেন। আতঙ্কিত না হওয়ার অনুরোধ করেছে ফায়ার সার্ভিস। 

এদিকে রাজধানীতে ফায়ার সার্ভিসের সবগুলো স্টেশনকে সতর্ক করেছে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর। ইউনিটগুলোকে প্রস্তুত থাকতে বলা হয়েছে। এরই মধ্যে বেশ কয়েকটি ইউনিট রাজধানীতে টহলে বের হয়েছে। 

ছিদ্রের কাছাকাছি স্থানে আগুন না জ্বালানোর পরামর্শ দিয়েছে ফায়ার সার্ভিস। সেই সঙ্গে বাড়তি সতর্কতা হিসেবে আপাতত কয়েক ঘণ্টা আগুন না জ্বালানোর অনুরোধ করা হয়েছে। 

ফেসবুকে অনেকে লিখেছেন, রাজধানীর ইস্কাটন এলাকায় মসজিদ থেকে ঘোষণা করা হচ্ছে, আশপাশে এলাকায় তিতাস গ্যাসলাইন ছিদ্র হয়েছে। কেউ যেন আগুন না জ্বালায় ও আতঙ্কিত না হয়।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক

হাদিকে হত্যাচেষ্টা: সন্দেহভাজন ফয়সালের ব্যাংক হিসাব জব্দ

হাদির মস্তিষ্কের অবস্থা ‘খুবই খারাপ’, এখনো আশঙ্কাজনক: চিকিৎসক

সুদানে নিহত ও আহত শান্তিরক্ষীদের পরিচয় জানাল আইএসপিআর

আজকের রাশিফল: প্রাক্তন ফোন করবে ও পুরোনো পাওনা টাকার কথা স্মরণ হবে, তবে পরিণতি একই

এলাকার খবর
Loading...