Ajker Patrika

পূজা চেরির আইটেম সং দর্শক মাতাচ্ছে

পূজা চেরির আইটেম সং দর্শক মাতাচ্ছে

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে আলোচিত চিত্রনায়িকা পূজা চেরি অভিনীত প্রথম ওয়েব ফিল্ম ‘পরি’। এবার ইউটিউবে মুক্তি পেয়েছে ওয়েব ফিল্মটির আইটেম সং। ‘এক দুই তিন’ শিরোনামে গানটি দীপ্ত প্লে’র ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করা হয়েছে।

‘আমি যে ফুলটুসি, ডিমান্ড আমার বেশি, কাছে এলে দেখাব আমি কতটা দেশি’-এমন কথায় তিন মিনিট বাইশ সেকেন্ডের আইটেম গানটিতে পূজা চেরি হাজির হয়েছেন আইটেম গার্ল রূপে।

অধ্যয়ন ধারার কথা, সুর ও সংগীত পরিচালনায় গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন আদ্রিজা ব্যানার্জি। গানটির চিত্রায়ণ করেছেন রাজু রাজ ও বিদ্রোহী দীপন।

ওয়েব ফিল্মটি নির্মাণ করেছেন মাহমুদুর রহমান হিমি। এতে পূজার বিপরীতে রয়েছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা নির্মিত জোভান আহমেদ।

মানবপাচারের বাস্তব ঘটনার ছায়া অবলম্বনে নির্মিত ওয়েব সিনেমা ‘পরি’ আন্তর্জাতিক নারী দিবসের দিন থেকে দীপ্ত প্লে-তে দেখা যাচ্ছে, যেখানে গল্পের মূল ভূমিকায় রয়েছেন ফারহান আহমেদ জোভান ও পূজা চেরি।

‘পরি’র চিত্রনাট্য করেছেন রায়হান খান। এর বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন তারিক আনাম খান, মুসাফির সায়েদ বাচ্চু, সিনথিয়াসহ অনেকে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১

ইসরায়েলে শব্দের ১২ গুণ গতির ‘ড্যান্সিং মিসাইল’ নিক্ষেপ ইরানের, বৈশিষ্ট্য কী

এনসিপি নেতারা গণভোট নিয়ে অর্ধেক বুঝেছেন: আইনমন্ত্রী

এখনো মরেননি নেতানিয়াহু, ভিডিওতে দেখালেন হাতের ৫ আঙুল

র‍্যাবের নতুন ডিজি আহসান হাবীব, এসবি প্রধান নুরুল আমিন, সিআইডি প্রধান মোসলেহ উদ্দিন

এলাকার খবর
Loading...

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত