দীর্ঘ এক যুগ পর নতুন গান নিয়ে এলেন জেমস। কয়েকদিন আগেই তিনি ঘোষণা দিয়েছিলেন, এ ঈদেই বিরতি ভাঙবেন। চাঁদরাতে প্রকাশ করবেন নতুন গান। কথা রাখলেন নগর বাউল। নিয়ে এলেন নতুন গান ‘আই লাভ ইউ’।
গানটি নিয়ে জেমস বলেছিলেন, ‘মাঠে-ময়দানের আমার যারা দর্শক-শ্রোতা, তারা একদম দাবি করে বসেছে যে, নতুন গান লাগবেই। ওদের কারণেই মনে করলাম যে, এখন বোধহয় নতুন গান করা উচিত। এবার যে গানটি করলাম, সেটি একেবারেই আমার মাঠের, ময়দানের দর্শক-শ্রোতাদের জন্য।’
‘আই লাভ ইউ’ গানটি শুরু হচ্ছে এভাবে— ‘ও বন্ধু, তোরাই আমার জান, তোরাই আমার প্রাণ, তোদের ছাড়া বন্ধু আর, গাইতে চায় না প্রাণ।’ জেমস ও বিশু শিকদার লিখেছেন গানটি। সুর করেছেন জেমস। সোমবার সন্ধ্যায় বসুন্ধরা ডিজিটালের ইউটিউব ও ফেসবুক পেজে প্রকাশ পেয়েছে গানটি।
নগরবাউল ভক্তদের জন্য গানটি এবার ঈদের সেরা উপহার, এ বিষয়ে কোনো সন্দেহ নেই। জেমস বলেছেন, আরও কয়েকটি নতুন গানের প্রস্তুতি চলছে। গানগুলো ধীরে ধীরে প্রকাশ পাবে। একটি অ্যালবাম প্রকাশেরও পরিকল্পনা করছেন নগর বাউল।
শুনুন জেমসের নতুন গান ‘আই লাভ ইউ’:

এই রোজার ঈদে নিজের তৃতীয় সিনেমা নিয়ে আসছেন আফরান নিশো। সত্য ঘটনা অবলম্বনে ‘দম’ নামের সিনেমাটি বানিয়েছেন রেদওয়ান রনি। ঈদের সময় ঘনিয়ে এলেও সিনেমার প্রচার খুব একটা চোখে পড়ছিল না। অবশেষে অফিশিয়াল পোস্টার প্রকাশের মধ্য দিয়ে শুরু হলো দমের আনুষ্ঠানিক প্রচার।
৯ ঘণ্টা আগে
লাইট, ক্যামেরা, অ্যাকশনের রঙিন দুনিয়ায় থাকেন চলচ্চিত্রের মানুষেরা। যশ আর খ্যাতি যেন ঘিরে থাকে চারপাশ। শেষ বয়সে মুদ্রার উল্টো পিঠ দেখার অভিজ্ঞতাও হয় অনেকের। বয়স হয়েছে বলে কেউ তাঁদের কাজে নিতে চান না, এমনকি খোঁজখবরও নেন না—সিনিয়র শিল্পীদের মুখে প্রায়ই এমন আক্ষেপের কথা শোনা যায়।
৯ ঘণ্টা আগে
স্ত্রী আফরা ইভনাথ খান ইকরার আত্মহত্যার ঘটনায় অভিনেতা যাহের আলভীকে প্রধান আসামি করে মামলা হয়েছে। গতকাল রোববার পল্লবী থানায় ইকরার মামা শেখ তানভীর আহমেদ বাদী হয়ে এই মামলা করেন। গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম আলমগীর জাহান।
৯ ঘণ্টা আগে
মধ্যবিত্তের টানাপোড়েনের গল্পে তৈরি হলো বিটিভির এ সপ্তাহের নাটক ‘থাকে তবু ভালোবাসা’। একটি পরিবারকে ঘিরে কাহিনি। অভিনয় করেছেন গোলাম কিবরিয়া তানভীর, নাবিলা ইসলাম, শিশুশিল্পী নাবিহাসহ অনেকে। নাটকের টাইটেল গান লিখেছেন জনি হক। সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন মুরাদ নূর। কণ্ঠ দিয়েছেন সেনিজ।
২১ ঘণ্টা আগে