‘সুড়ঙ্গ’ যে এই বছরের সবচেয়ে আলোচিত সিনেমা হতে যাচ্ছে তাতে কোনো দ্বিধা নেই। ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা আফরান নিশো অভিনীত ‘সুড়ঙ্গ’-এর পোস্টার, ফোরটেস্ট, গান এরই মধ্যে যে পরিমাণ দর্শকের মাঝে আলোচিত তা আসলেই চোখে পড়ার মতো।
প্রথমবারের মতো চরকি ও আলফা আই স্টুডিওজ লি:-এর যৌথ প্রযোজনায় প্রেক্ষাগৃহে আসতে যাচ্ছে সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’। রায়হান রাফীর পরিচালনায় এই সিনেমার মধ্য দিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক হবে হালের ক্রেজ দাপুটে অভিনেতা আফরান নিশোর। তাঁর সঙ্গে সিনেমায় থাকছেন অভিনেত্রী তমা মির্জা।
ঢাকার একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে গতকাল অর্থাৎ ২৬ জুন সন্ধ্যায় হয়ে গেল এই সিনেমার সংবাদ সম্মেলন। এই ঈদুল আজহায় প্রেক্ষাগৃহে আসছে ‘সুড়ঙ্গ’।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সিনেমার পরিচালক রায়হান রাফী, অভিনেতা আফরান নিশো, তমা মির্জা, আলফা আই স্টুডিওজ লি:-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহরিয়ার শাকিল, চিফ অপারেটিং অফিসার সন্দ্বীপ শ্রীবাস্তব, চরকির হেড অফ কনটেন্ট অনিন্দ্য ব্যানার্জি। এরপর একে একে সাংবাদিকদের নানান প্রশ্নে উত্তর দেন তারা।
আলফা আই স্টুডিওজ লি:-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহরিয়ার শাকিল বলেন, ‘আলফা আই লাস্ট ১৫ বছর ধরে চেষ্টা করেছে দর্শকে সব সময় ভালো ও নতুন কিছু উপহার দেওয়ার জন্য। চরকিও দর্শকদের অন্যরকমের কনটেন্ট উপহার দিয়ে যাচ্ছে। সুড়ঙ্গ সিনেমার মধ্য দিয়ে অনেকগুলো নতুন ঘটনা ঘটতে যাচ্ছে। প্রেক্ষাগৃহে দর্শক ফেরানো এত সহজ না, সেটা রাফী পেরেছে বা পারে। তমা মির্জা আমার অসম্ভব প্রিয় অভিনেত্রী সে বারবার নিজেকে প্রমাণ দিয়েছেন। নিশোর সঙ্গে আমার বহুদিনের পরিচয়, দীর্ঘ যাত্রা আমাদের। অনেক ইমোশন জড়িয়েছে এই সিনেমাটির সঙ্গে। এখন মাত্র আর কয়েক দিনের অপেক্ষা।’
চরকির হেড অফ কনটেন্ট অনিন্দ্য ব্যানার্জি বলেন, ‘সিনেমা হলের জন্য চরকি এই প্রথম এত বড় উদ্যোগ নিয়েছে। ওটিটি আর সিনেমা হল একে অপরের যে প্রতিদ্বন্দ্বী না সেটাই আমরা বোঝাতে চেয়েছি। দর্শক যদি সুড়ঙ্গ পছন্দ করে তবে তা বাংলা কনটেন্ট ইন্ডাস্ট্রিরই কল্যাণ হবে।’
বাংলাদেশ প্রথম সপ্তাহে প্রায় ৩০ টির মতো হল পেয়েছে ‘সুড়ঙ্গ’। পার্শ্ববর্তী দেশ ভারতসহ উত্তর আমেরিকা, অস্ট্রেলিয়া ও মধ্য প্রাচ্যের বেশ কয়েকটি দেশে ধীরে ধীরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

দীর্ঘদিন ধরেই স্থায়ীভাবে যুক্তরাষ্ট্রে আছেন সংগীতশিল্পী এস আই টুটুল। সেখান থেকেই সংগীতচর্চা করে যাচ্ছেন তিনি। এই রোজার ঈদ উপলক্ষে প্রকাশ করেছেন দুটি নতুন গান ‘বন্ধু কেউ নয়’ এবং ‘তুমি কৃষক ভালো না’। বন্ধু কেউ নয় শিরোনামের গানটি প্রয়াত ব্যান্ড তারকা আইয়ুব বাচ্চুকে উৎসর্গ করেছেন এস আই টুটুল।
৫ ঘণ্টা আগে
গতকাল রোববার ফেসবুক পোস্টে তানিয়া বৃষ্টি লেখেন, ‘অপারেশন + লাইফ সাপোর্ট + আইসিইউ = ১১ দিন।’ অভিনেত্রীর এমন পোস্টের পর থেকে ভক্তরা রীতিমতো উদ্বিগ্ন। নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী জানান, ৯ মার্চ চিকিৎসার জন্য চেন্নাই যান তানিয়া। অস্ত্রোপচার শেষে আজ রাতে দেশে ফিরবেন অভিনেত্রী।
৭ ঘণ্টা আগে
গত চার বছর সিনেমা মুক্তি দেওয়ার জন্য কোরবানির ঈদকে বেছে নিলেও এবার রোজার ঈদে ‘প্রেশার কুকার’ মুক্তি দিয়েছেন রাফী। এবারও ঈদের প্রথম দিন থেকে প্রশংসিত হচ্ছে তাঁর পরিচালিত সিনেমাটি। দর্শকের প্রতিক্রিয়া দেখে রাফী জানালেন প্রেশার কুকার বানিয়ে তিনি সার্থক।
৮ ঘণ্টা আগে
ব্রিটিশ গায়ক এড শিরানের পর বিটিএস ব্যান্ডের জাংকুকের সঙ্গে গান নিয়ে আসছেন ভারতীয় সংগীতশিল্পী অরিজিৎ সিং; এমন খবরে সয়লাব সোশ্যাল মিডিয়া। এর মধ্যে ইনস্টাগ্রামে অরিজিতের সঙ্গে ছবি শেয়ার করে সেই গুঞ্জন আরও উসকে দিয়েছেন জাংকুক।
১০ ঘণ্টা আগে