Alexa
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩

সেকশন

epaper
 

গণমাধ্যমকে এড়িয়ে যেতে চেয়েছেন বিধ্বস্ত ক্লপ 

আপডেট : ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৫:২৫

চলতি মৌসুমে সময়টা ভালো যাচ্ছে না ইয়ুর্গেন ক্লপের। ছবি: সংগৃহীত ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে যেন জিততেই ভুলে গেছে লিভারপুল। প্রতিপক্ষ, ভেন্যু যা-ই হোক না কেন, জয়ের দেখা পাচ্ছে না অলরেডরা। গতকাল মলিনিউক্স স্টেডিয়ামে উলভারহ্যাম্পটনের কাছে ৩-০ গোলে বিধ্বস্ত হয়েছে লিভারপুল। ম্যাচ শেষে হতাশ ইয়ুর্গেন ক্লপ তাই গণমাধ্যমকে এড়িয়ে যেতে চাইছিলেন।

মলিনিউক্সে গতকাল প্রথম ২০ মিনিটের মধ্যেই ২টি গোল হজম করে বসে লিভারপুল, যার মধ্যে ৫ মিনিটে জোয়েল মাতিপের আত্মঘাতী গোল রয়েছে। এরপর ১২ মিনিটে গোল করেন উলভস ডিফেন্ডার ক্রেগ ডসন। আর ৭১ মিনিটে উলভসের তৃতীয় গোল করেন মিডফিল্ডার রুবেন নেভেস। ৩-০ গোলে বিধ্বস্ত হওয়ার পর ক্লপকে ‘দ্য অ্যাথলেটিকের’ সাংবাদিক জেমস পিয়ার্স প্রশ্ন করেন, ‘ধীরগতিতে শুরু করা তো এই মৌসুমের থিম হয়ে দাঁড়িয়েছে। মানসিকভাবেই কি এমনটা কাজ করে?’ এমন প্রশ্নের জবাব দিতে গিয়ে যেন ভাষা হারিয়ে ফেলেছেন ক্লপ। লিভারপুল কোচ বলেন, ‘আপনার সঙ্গে কথা বলা কঠিন। আমি শতভাগ সৎ থাকতে চাইছি। আমি আপনার প্রশ্নের উত্তর দিতে চাইছি না। কারণটা আপনি জানেন। অন্য কেউ প্রশ্ন করলে আমি উত্তর দেব।’

উলভসের কাছে ৩-০ গোলে হেরে যাওয়া লিভারপুলের পয়েন্ট এখন ২৯। ২০ ম্যাচ খেলা অলরেডরা পয়েন্ট তালিকায় এখন আছে ১০ নম্বরে। চার নম্বরে থাকা নিউক্যাসলের পয়েন্ট ৪০। অলরেডরা বাকি ১৮ ম্যাচে সেরা চারে জায়গা করে নিতে পারবে কি না, তা নিয়ে রয়েছে অনেক ‘যদি-কিন্তু’। 

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    সাকিবরা আইপিএলে খেলার সুযোগ পাবেন কি না, সংশয় পাপনের

    উইকেট কেমন হবে তা নিয়ে ভাবেননি তাসকিন 

    এটা হতেই পারে, আয়ারল্যান্ডের কাছে হারের ব্যাখ্যায় সাকিব

    বিশ্বজয়ী আর্জেন্টাইন ফুটবলারের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ

    শেষ টি-টোয়েন্টি জিতে ধবলধোলাই এড়াল আয়ারল্যান্ড 

    কলকাতার ২৬ জনের তালিকায় কেন নেই সাকিব-লিটন

    বান্দরবানে ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বিজিবি

    পাকিস্তানে জাকাত বিতরণের সময় পদদলিত হয়ে ১১ নারী-শিশুর মৃত্যু

    মেয়েকে নিয়ে প্রথমবার ভারতে প্রিয়াঙ্কা

    এবার ভোট চুরি করতে দেবে না বিএনপি: আমীর খসরু

    নান্দাইলে প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

    হরিরামপুরে কালবৈশাখী ঝড়ের আঘাত, বৃহস্পতিবার থেকে বিদ্যুৎবিচ্ছিন্ন কয়েকটি গ্রাম