বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩

সেকশন

 

প্রথম সন্তানের মা হচ্ছেন ওসাকা

আপডেট : ১২ জানুয়ারি ২০২৩, ১৬:৪৮

মা হতে চলেছেন চারবারের গ্র্যান্ড স্লাম জয়ী নাওমি ওসাকা। ছবি: এএফপি অস্ট্রেলিয়ান ওপেন থেকে ৮ জানুয়ারি নিজের নাম প্রত্যাহার করে নেন নাওমি ওসাকা। সেদিন বছরের প্রথম গ্র্যান্ড স্লাম থেকে সরে যাওয়ার কোনো কারণ জানাননি তিনি। সে বিষয়ে না জানালেও গতকাল সুসংবাদ দিয়েছেন সাবেক ১ নম্বর টেনিস তারকা। 

প্রথম সন্তানের মা হচ্ছেন ওসাকা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিজেই। তিনি লিখেছেন, ‘২০২৩ সালটা আমার জন্য অনেক কিছু শেখার বছর। একটি বিষয়ে আমাকে ভাবতে হবে, সে হচ্ছে আমার সন্তান। সে যেন আমার ম্যাচ দেখতে পারে এবং অন্যদের বলতে পারে এই হচ্ছেন আমার মা।’ 

ফেরার বিষয়ে ওসাকা বলেছেন, ‘আশা করছি আপনাদের সঙ্গে বছরের শুরুতে দেখা হচ্ছে। ২০২৪ সালের অস্ট্রেলিয়ান ওপেন দিয়ে ফিরব। সবাইকে ভালোবাসি।’ 

সবশেষ গত বছরের সেপ্টেম্বরে প্রতিযোগিতামূলক টেনিস খেলেছিলেন ওসাকা। এর আগে ২০২১ ফ্রেঞ্চ ওপেন থেকেও নিজের নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছিলেন তিনি। ক্যারিয়ারের চার গ্র্যান্ড স্লামের দুটিই জিতেছেন অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে। বাকি দুটি ইউএস ওপেনে। 

মন্তব্য

আপনার পরিচয় গোপন রাখতে
আমি নীতিমালা মেনে মন্তব্য করছি।
Show
 
    সব মন্তব্য

    ইহাতে মন্তব্য প্রদান বন্ধ রয়েছে

    এলাকার খবর

     
     

    মেসি কেন মিয়ামিতে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন

    ‘অভিনন্দন মুশফিক, চালিয়ে যা’

    মেসির অভিষেক ম্যাচের টিকিটের দাম ১০৩৪ শতাংশ বাড়ল

    টিভিতে আজকের খেলা (৮ জুন ২০২৩, বৃহস্পতিবার) 

    ৫৮ বছরের অপেক্ষা ফুরাল ওয়েস্ট হামের

    ‘আমি ইন্টার মিয়ামিতে যাচ্ছি’

    ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটে পাসের হার ১১.৮৪ শতাংশ

    পাবনায় বিএনপির নেতা কর্মীদের ওপর হামলার অভিযোগ, হাবিবসহ আহত ১০ 

    দাবি মেনে নেওয়ার আশ্বাসে ১৮৫ ঘণ্টা পর অনশন ভাঙলেন জাবি শিক্ষার্থী

    বিএনপি-জামায়াত রেলকে পরিত্যক্ত করেছিল, শেখ হাসিনা পুনরুদ্ধার করেছেন: রেলমন্ত্রী

    মহম্মদপুরে এনজিও কর্মীর মরদেহ উদ্ধার 

    বগুড়ায় বিদ্যুৎ অফিসের সামনে অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা