নতুন বছরে ভক্তদের জন্য দারুণ উপহার নিয়ে এসেছেন জনপ্রিয় অভিনেতা নাগা চৈতন্য। তাঁর মুক্তিপ্রতীক্ষিত সিনেমা ‘কাস্টডি’র টিজার প্রকাশ পেয়েছে রোববার (১ জানুয়ারি)। পুলিশ অ্যাকশন ড্রামা, কাস্টডির ২৬ সেকেন্ডের টিজারের ঝলকে নাগা চৈতন্যকে অ্যাকশন সিক্যুয়েন্সসহ পুলিশের ভূমিকায় দেখা গেছে। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন পরিচালক ভেঙ্কট প্রভু।
এই ছবিতে প্রধান নারী চরিত্রে অভিনয় করেছেন কৃতি শেঠি। আরও অভিনয় করেছেন— অরবিন্দ স্বামী, প্রিয়মণি, সম্পথ রাজ, শরথকুমার, প্রেমগি, ভেনেলা কিশোর এবং প্রেমী বিশ্বনাথ। ছবিটি প্রযোজনা করেছেন শ্রীনিবাস চিত্তুরি।
প্রথমবারের মতো সংগীত পরিচালক ইলিয়ারাজা তাঁর ছেলে এবং জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক যুবন শংকর রাজার সঙ্গে যৌথভাবে এই ছবিতে সংগীত পরিচালনা করেছেন।
আগামী মে মাসের ১২ তারিখ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।
কীর্তি শেঠি এবং নাগা চৈতন্য এর আগে ২০২২ সালে ‘বাঙ্গারাজু’ সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করেছেন। সম্প্রতি পিঙ্কভিল্লার সঙ্গে একটি কথোপকথনে কৃতি শেঠি বলেন, ‘এটি দ্বিতীয়বারের মতো আমার নাগা চৈতন্যের সঙ্গে কাজ করা। আমরা সম্ভবত আগামী মাসে শুটিং শুরু করব। আমি তাঁর সঙ্গে কাজ করার জন্য খুবই উচ্ছ্বসিত কারণ আমরা এরই মধ্যে একসঙ্গে কাজ করেছি। আমি জানি তাঁর সঙ্গে কাজ করা কতটা আনন্দের। আমি এইটার জন্য মুখিয়ে আছি। মানুষও আমাদের জুটিকে বেশ পছন্দ করেছে বলে মনে হচ্ছে...আমি মনে করি, দর্শকদের আরেকটি সুন্দর চলচ্চিত্র দেওয়া উচিত।’
নাগা চৈতন্যকে সর্বশেষ আমির খানের লাল সিং চাড্ডা চলচ্চিত্রে দেখা গেছে। এর মাধ্যমেই তাঁর বলিউডে অভিষেক হলো।

মারা গেছেন টালিউড অভিনেতা রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়। আজ রোববার ওডিশার তালসারিতে শুটিং করতে গিয়ে পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে ৪৩ বছর বয়সী এই অভিনেতার।
৩ ঘণ্টা আগে
চক্র সিজন ১-এর দারুণ সাফল্যের পর ফের দর্শকদের কাছে এল আইস্ক্রিন অরিজিনাল ওয়েব সিরিজ চক্র-২। নতুন রহস্য, নতুন অন্ধকার এবং আরও গভীর মানসিক দ্বন্দ্বের সঙ্গে হাজির ‘চক্র-২ ’, যা মুক্তির পর থেকে দর্শকদের জন্য এক ভিন্নধর্মী সাইকোলজিক্যাল থ্রিলারের অভিজ্ঞতা দিচ্ছে।
৭ ঘণ্টা আগে
ড্যান্স ঘরানার গানে আলাদা পরিচিতি আছে সংগীত পরিচালক ও শিল্পী প্রীতম হাসানের। ক্যারিয়ারের শুরুতে তাঁর ‘বিয়ানসাব’ ও ‘গার্লফ্রেন্ডের বিয়া’ থেকে ‘কাবাবের হাড্ডি’ গানগুলো ছিল জনপ্রিয়তার তুঙ্গে। ২০২০ সালে কাবাবের হাড্ডি প্রকাশের পর এ ধরনের গান থেকে বিরতির ঘোষণা দেন প্রীতম।
১৫ ঘণ্টা আগে
আজ থেকে আরটিভিতে শুরু হচ্ছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘মিডল ক্লাস ফ্যামিলি’। আওরঙ্গজেবের রচনা ও আলম ভূঁইয়ার সংলাপে নাটকটি পরিচালনা করছেন নজরুল ইসলাম রাজু। প্রতি রবি থেকে বৃহস্পতিবার রাত ৮টায় প্রচারিত হবে ধারাবাহিকটি।
১৫ ঘণ্টা আগে