ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের নতুন কোচ এরিক টেন হাগের প্রিমিয়ার লিগ অধ্যায় শুরু হচ্ছে আজ থেকে। রোববার সন্ধ্যা ৭টায় ঘরের মাঠ ওল্ড ট্রাফোর্ডে ব্রাইটনের মুখোমুখি হচ্ছে রেড ডেভিলরা।
লিগের ২০২২-২৩ মৌসুমের প্রথম ম্যাচে টেন হাগের একাদশে জায়গা হয়নি ম্যানইউর সবচেয়ে বড় তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর। মার্কাস রাশফোর্ডকে আক্রমণভাগে রেখে একাদশ সাজিয়েছেন ডাচ কোচ।
৪-২-৩-১ ফরম্যাটে ক্রিস্টিয়ান এরিকসেনকে আক্রমণভাগে রেখেছেন টেন হাগ। ব্রেন্টফোর্ড থেকে চলতি মৌসুমে ওল্ড ট্রাফোর্ডে এসেছেন ড্যানিশ তারকা।
চ্যাম্পিয়নস লিগ খেলার জন্য এই মৌসুমের শুরুতে ম্যানইউ ছাড়তে চেয়েছিলেন রোনালদো। তবে তাঁর সেই আশা পূরণ হয়নি। অনেক জল্পনা-কল্পনা শেষে ওল্ড ট্রাফোর্ডে থেকে যেতে হচ্ছে পর্তুগিজ উইঙ্গারকে। প্রাক-মৌসুমের প্রীতি ম্যাচ খেলতে অস্ট্রেলিয়া সফরে অনুপস্থিত ছিলেন তিনি।
তবে ম্যানইউর শেষ প্রীতি ম্যাচে রায়ো ভায়েকানোর প্রথমার্ধ পর্যন্ত মাঠে ছিলেন রোনালদো। ম্যাচটিতে ১-১ গোলে ড্র করে টেন হাগের দল। ভায়েকানোর বিপক্ষে প্রথমার্ধ শেষে মাঠ ছাড়তে হওয়ায় ডাচ কোচের ওপর রাগ ঝাড়েন সিআর সেভেন। ম্যানইউ গত মৌসুম শেষ করেছিল তালিকার ছয়ে থেকে।

লিওনেল মেসি আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসরের পর আর্জেন্টিনার ১০ নম্বর জার্সি কে পাবেন—সেটিই এখন বড় প্রশ্ন। ইএসপিএনের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আটবারের ব্যালন ডি’অর জয়ীর বিদায়ের পর মর্যাদাপূর্ণ এই জার্সির নতুন মালিক হিসেবে তরুণ মিডফিল্ডার নিকো পাসকে বেছে নিয়েছেন লিওনেল স্কালোনি।
৪ ঘণ্টা আগে
প্রথম শ্রেণীর ক্রিকেটে বাংলাদেশি ক্রিকেটারদের মধ্যে সর্বোচ্চ রানের ইনিংসটি এখন তাওহীদ হৃদয়ের দখলে। দক্ষিণ আফ্রিকা ‘এ’ দলের বিপক্ষে ৩৫০ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলে পেছনে ফেলেছেন তামিম ইকবালকে।
৪ ঘণ্টা আগে
অপহরণকারীদের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছিলেন কিলিয়ান এমবাপ্পে। কিন্তু সেই পরিকল্পনা সফল হতে দেয়নি ফ্রান্সের আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। তাদের বিচক্ষণতায় অপহরণকারীদের হাত থেকে বেঁচে গেছেন রিয়াল মাদ্রিদ ও ফ্রান্সের অধিনায়ক।
৫ ঘণ্টা আগে
২০তম এশিয়ান গেমসকে সামনে রেখে দল দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচক প্যানেল। লিটন দাসকে অধিনায়ক করে শক্তিশালী দল নিয়ে যাবে বাংলাদেশ।
৬ ঘণ্টা আগে