
ময়মনসিংহের নান্দাইলে ফুটবলার কিশোরী ধর্ষণ নাকি ধর্ষণচেষ্টার শিকার হয়েছেন জানতে তাকে হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে ওই কিশোরীর ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।
নান্দাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এ ঘটনায় ছাত্রলীগ অভিযুক্ত নেতা ওয়াহিদুল আলম ফকির ফয়সালকে গ্রেপ্তারের পর আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃত ওয়াহিদুল আলম ফকির ফয়সাল উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তিনি পৌর শহরের পাছপাড়া গ্রামের লাল মিয়া ফকিরের ছেলে।
এর আগে শুক্রবার (২২ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে পৌর শহরের নান্দাইল সরকারি শহীদ স্মৃতি আদর্শ কলেজের একাডেমিক ভবনের পেছনে ওই ফুটবলার কিশোরী ধর্ষণের শিকার হন।
এ ঘটনায় শনিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) ওই নারী ফুটবলার নিজে বাদী হয়ে ফয়সাল ও তাঁর দুই সহযোগীকে অভিযুক্ত করে থানায় ধর্ষণের অভিযোগ করেন। তবে ওই কিশোরী ফুটবলারের অভিযোগ, গত সোমবার (২৫ এপ্রিল) পুলিশ ধর্ষণের মামলা রুজু না করে ধর্ষণচেষ্টার মামলা রুজু করেছেন।
এই নিয়ে গতকাল বুধবার (২৭ এপ্রিল) বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রচারিত হলে বিষয়টি নিয়ে সমালোচনার সৃষ্টি হয়। পরে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশে ওই দিন দুপুর ২টার দিকে গাজীপুরের গাছা থানা এলাকা থেকে ফয়সালকে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ বিষয়ে ওসি মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন, ওই কিশোরী ধর্ষণ নাকি ধর্ষণচেষ্টার শিকার হয়েছে, বিষয়টি নিশ্চিত হতে ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এদিকে গ্রেপ্তারকৃত ছাত্রলীগ নেতা ওয়াহিদুল আলম ফকির ফয়সালকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, শিশু বেলাল বাড়িতে টেবিলে বসে পেরেক নিয়ে খেলা করছিল। এ সময় তার হাতে থাকা পেরেক টেবিলের সকেটে লেগে বিদ্যুৎপ্রবাহে আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
৯ মিনিট আগে
ময়মনসিংহে হামে আক্রান্ত শিশুর সংখ্যা বেড়েই চলছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে হাম উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৬ শিশু ভর্তি হয়েছে।
৩১ মিনিট আগে
কৃষক সাইফুল ইসলাম বলেন, নৌকা চালিয়ে নদী পাড়ি দিয়ে শহরে তেল আনতে যেতে হয়। যাতায়াতেই একটি দিন নষ্ট হয়ে যায়। তেলের দামও বেড়েছে, তার ওপর বহন খরচ যোগ হওয়ায় কৃষিকাজ চালিয়ে যাওয়া কঠিন হয়ে পড়ছে।
৩৪ মিনিট আগে
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, গাজীনগর এলাকায় মেঘনার তীরে জেগে ওঠা বিশাল বালুচরে আশপাশে কোনো খালি জায়গা না থাকায় স্থানীয় শিশু-কিশোরেরা নিয়মিত খেলাধুলা করত। গত সোমবার বিকেলেও সেখানে ফুটবল খেলার আসর বসেছিল। কিন্তু মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সকালে এসে তাঁরা দেখেন...
১ ঘণ্টা আগে