ঘটনার শুরু গত শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ১টায়। ফেসবুকে দেওয়া স্ট্যাটাসে তিনি স্বামী শরিফুল ইসলাম রাজের সঙ্গে বিচ্ছেদের ইঙ্গিত দেন। সেই স্ট্যাটাসের রেশ ধরে আজ রোববার ভোরে ফেসবুকে দুটি ছবি শেয়ার করেছেন পরীমণি। ছবিতে দেখা যায়, পরীর বাসার বিছানা ও বালিশ রক্তে মাখা। দিয়েছেন সংবাদ সম্মেলনের ঘোষণা।
ছবি দুটি পোস্ট করে পরীমণি ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার। আগামীকাল সংবাদ সম্মেলন, লোডিং....’
রোববার ভোরে পরীমণির পোস্ট করা ছবি দুটি নতুন ঝামেলার ইঙ্গিত দিচ্ছে। স্বামী রাজের সঙ্গে আবার কোনো জটিলতা? কখন সংবাদ সম্মেলন করবেন সে বিষয়েও বিস্তারিত জানাননি পরীমণি। এ বিষয়ে পরীর সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও সাড়া মেলেনি।
গতকাল থেকে রাজের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করলে এখন পর্যন্ত সাড়া দেননি শরিফুল রাজও। বারবার ফোন করলেও তাঁর কাছ থেকে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।
শুক্রবার দিবাগত রাতে পরীমণি ফেসবুকে স্ট্যাটাসে লিখেছিলেন, ‘হ্যাপি থার্টি ফার্স্ট এভরিওয়ান! আমি আজ রাজকে আমার জীবন থেকে ছুটি দিয়ে দিলাম এবং নিজেকেও মুক্ত করলাম একটা অসুস্থ সম্পর্ক থেকে।’
এর পরই শুরু হয় রাজ-পরীর সংসার ভাঙা নিয়ে শোরগোল। আজ নতুন করে বিছানা ও বালিশে রক্তমাখা ছবি প্রকাশ করে চলমান ঘটনায় নতুন বাঁক আনলেন পরীমণি।
গত নভেম্বরে রাজকে নিয়ে পরীমণি ও চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিমের কথার লড়াই চলে। শেষ পর্যন্ত মিমও রাজের সঙ্গে আর পর্দা ভাগ করবেন না বলে ঘোষণা দেন।
গত বছরের ২২ জানুয়ারিতে আনুষ্ঠানিকভাবে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন রাজ ও পরীমণি। তবে জানুয়ারিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা করলেও পরী-রাজ ২০২১ সালের ১৭ অক্টোবর গোপনে বিয়ে করেছিলেন বলে জানা যায়। তাঁরা বিয়ের বিষয়টি ঘোষণা দেন ২০২২ সালের ১০ জানুয়ারি।

রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া সবচেয়ে আলোচিত সিনেমা ‘বনলতা এক্সপ্রেস’। মুক্তির প্রায় দুই মাস পরেও দেশ-বিদেশের হলে দর্শক ধরে রেখেছে তানিম নূরের সিনেমাটি। হলের সাফল্যের রেশ থাকতেই হোম স্ক্রিনে আসছে বনলতা এক্সপ্রেস। ২৪ মে থেকে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচইয়ে দেখা যাবে এই সিনেমা।
১ ঘণ্টা আগে
২০০৪ সালে মেদিনীপুর থেকে কলকাতায় পাড়ি জমিয়েছিলেন এক সাধারণ তরুণ। উদ্দেশ্য ছিল অভিনয়। দুই দশকেরও বেশি সময় পেরিয়ে এসে সেই অনির্বাণ ভট্টাচার্য আজ বাংলা থিয়েটার ও সিনেমার অন্যতম এক উজ্জ্বল নক্ষত্র।
৪ ঘণ্টা আগে
আজ তিনি বলিউডের অন্যতম সফল ও প্রভাবশালী সুপারস্টার। বক্স অফিসে তাঁর ছবি মানেই কোটি কোটি রুপির ব্যবসা। কিন্তু ক্যারিয়ারের শুরুতে নিজের উপার্জনের প্রথম বিলাসবহুল জিনিসটি কিনতে গিয়ে রীতিমতো ধার করতে হয়েছিল সালমান খানকে!
৮ ঘণ্টা আগে
সময়ের অন্যতম জনপ্রিয় ও ব্যস্ততম ব্যান্ড আর্টসেল। কনসার্ট নিয়ে দেশ-বিদেশে সারা বছর ব্যস্ত থাকে দলটি। তবে ছয় মাস ধরে আর্টসেলের নতুন কোনো কনসার্টের খবর পাওয়া যায়নি। সর্বশেষ গত নভেম্বরে অস্ট্রেলিয়ায় গান শুনিয়েছিল তারা। অবশেষে বিরতি কাটিয়ে আবার ফিরছে আর্টসেল।
১২ ঘণ্টা আগে