আর মাত্র কয়েক মিনিটের অপেক্ষা। এরপর সেই মাহেন্দ্রক্ষণ।
বহুল প্রতিক্ষীত লিভারপুল-রিয়াল মাদ্রিদ উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনাল শুরু রাত ১টায় সরাসরি দেখাবে সনি টেন ২।
ফুটবলপ্রেমীদের আগ্রহের তুঙ্গে এখন লিভারপুল-রিয়াল মহারণ। তার আগে দেখে নিন দুদলের শুরুর একাদশ।
লিভারপুলের একাদশ: আলিসন, আলেক্সান্ডার-আরনল্ড, কোনাতে, ফন ডাইক, রবার্টসন, হেন্ডারসন, ফাবিনহো, আলকান্তারা, সালাহ, মানে ও দিয়াজ।
রিয়াল মাদ্রিদের একাদশ: কোর্তোয়া, কারভাহাল, মিলিতাও, আলাবা, মেন্দি, মদরিচ, কাসেমিরো, ক্রুস, ভালভার্দে, বেনজেমা ও ভিনিসিয়াস।

রানের ফোয়ারা ছুটছে জো রুটের ব্যাটে। একের পর এক রেকর্ড গড়ছেন ইংল্যান্ডের এই ব্যাটার। হেডিংলিতে গতকাল ফিফটি করে ভারতীয় ব্যাটিং কিংবদন্তি শচীন টেন্ডুলকারের পাশে বসলেন রুট।
১৭ মিনিট আগে
আড়াই মাসের ব্যবধানে বদলে গেল আন্তর্জাতিক ক্রিকেট সংস্থার (আইসিসি) রায়। জুনে লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামকে দেওয়া হয়েছিল ডিমেরিট পয়েন্ট। গতকাল পাকিস্তানের এই স্টেডিয়ামের ওপর থেকে তুলে নেওয়া হলো এই ডিমেরিট পয়েন্ট। এই নিয়ে দ্বিতীয়বার পাকিস্তানের পক্ষে রায় দিল ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা।
১ ঘণ্টা আগে
সচরাচর যেমনটা দেখা যায়, পরিস্থিতি এখন ঠিক তাঁর উল্টো। ডারউইনে হেরে টেস্ট সিরিজ বাঁচাতে মরিয়া অস্ট্রেলিয়া। আর পরশু সকাল ৬টায় ম্যাকাইয়ে দ্বিতীয় টেস্ট শুরুর আগে সিরিজ জয়ের স্বপ্ন বাংলাদেশের।
১ ঘণ্টা আগে
তামিম বলেন, ‘আমরা চাচ্ছি আগামী বছরের এপ্রিল-মে মাসের মধ্যে সব ফ্র্যাঞ্চাইজির প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে। আগে যা হতো—একেবারে শেষ মুহূর্তে সবকিছু করা হতো। আমরা পর্যাপ্ত সময় নিয়ে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো চূড়ান্ত করতে চাই, যাতে কেউ নিয়ম ভঙ্গ করলে বা সরে দাঁড়ালে আমাদের হাতে বিকল্প খোঁজার মতো যথেষ্ট সময় থাকে। আমরা এ
১৫ ঘণ্টা আগে