হোম > সারা দেশ > ঢাকা

সংহতি জানাতে গিয়ে আন্দোলনকারীদের ধাওয়া খেলেন রাফসান দ্য ছোটভাই

ঢাবি প্রতিনিধি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিতে গিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের তোপের মুখে পড়ে স্থান ত্যাগ করেছেন রাফসান দ্যা ছোটভাই। আজ শনিবার (৩ আগস্ট) বিকেলে টিএসসিতে এ ঘটনা ঘটে। 

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাফসান টিএসসিতে পৌঁছালে শিক্ষার্থীরা তাঁকে উদ্দেশ্য করে ‘ভুয়া ভুয়া’ দুয়োধ্বনি দিতে থাকে। এ সময় উপায়ন্তর না দেখে তিনি গাড়িতে উঠে দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। এ সময় শিক্ষার্থীরা তাঁর গাড়িতে লাঠি ও বাঁশ দিয়ে আঘাত করেন। 

শিক্ষার্থীরা ভুয়া ভুয়া দুয়োধ্বনি দেওয়ার আগে রাফসান শিক্ষার্থীদের বলেন, ‘আপনাদের প্রোগ্রামে সংহতি জানাতে এসেছি।’ তবে শিক্ষার্থীরা তাঁর কথায় কর্ণপাত করেনি।

এর আগে, মা-বাবাকে বিলাসবহুল গাড়ি উপহার দিয়ে আলোচনায় আসেন আধেয় (কন্টেন্ট) নির্মাতা ইফতেখার রাফসান। এরপর তাঁর ‘ব্লু ড্রিংকস’ এর অননুমোদিত একটি কারখানায় গত ২৪ এপ্রিল ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করে। এ নিয়ে তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও জারি করা হয় আদালত থেকে।

আরও খবর পড়ুন:

কেরানীগঞ্জে নারী কারারক্ষীর স্বর্ণালংকার ও টাকা ছিনতাই

এনসিপির আধিপত্যবাদবিরোধী মার্চে পুলিশের বাধা

ডেমরায় ছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে অছিম পরিবহনের বাস চলাচল বন্ধ

ভাষানটেকে দেশীয় অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার

স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার সঙ্গে গুলিবিদ্ধ মাসুদ ঢামেকে

ঢাকায় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে গুলি করে হত্যা

রাজধানীর খিলক্ষেতে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় মাছ ব্যবসায়ীর মৃত্যু

নিখোঁজ এনসিপি সদস্য ওয়াসিমের সন্ধান মিলল মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রে

রাজধানীর কদমতলীতে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

শিল্পপতি-কোটিপতিরা ভোটের লড়াইয়ে