হোম > খেলা > ফুটবল

বড় জয়েও সন্তুষ্ট নন রোনালদোর সাবেক কোচ

বড় জয়ে স্বাভাবিকভাবেই খেলোয়াড়, কোচ সবাই থাকেন ফুরফুরে মেজাজে। আর এখানেই ব্যতিক্রম ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের কোচ এরিক টেন হাগ। বোর্নমাউথকে গতকাল ৩-০ গোলে হারিয়েও সন্তুষ্ট হতে পারছেন না ইউনাইটেড কোচ। 

ওল্ড ট্রাফোর্ডে প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে গতকাল মুখোমুখি হয় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড-বোর্নমাউথ। প্রতিপক্ষকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে দিয়েছে ইউনাইটেড। রেড ডেভিলদের হয়ে গোল করেছেন কাসেমিরো, লুক শ ও মার্কাস রাশফোর্ড। বড় ব্যবধানের এই জয়েও অসন্তোষ টেন হাগের। কারণ, এই ম্যাচে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড লক্ষ্য বরাবর শট নিয়েছিল ৬ বার এবং বোর্নমাউথ ৪ বার শট করেছিল রেড ডেভিলদের পোস্টে।

স্মার্ট ফুটবল খেলতে না পারার আক্ষেপ করে ইউনাইটেড কোচ বলেন, ‘আজ আমাদের সেরাটা খেলিনি। সত্যি বলতে, দল হিসেবে স্মার্ট খেলা খেলতে পারিনি। আমরা দুর্দান্ত গোল করেছি। একই সঙ্গে আমরা ভাগ্যবান। দি গিয়া বেশ কিছু সেভ দিয়েছিল। আরও স্মার্ট খেলতে পারতাম।’ 

টেন হাগ আরও বলেন, ‘আমি এই ফলাফলে খুশি। ৩-০তে জিতলে সত্যিই ভালো লাগে। ভক্তদের জন্য এটা দারুণ পারফরম্যান্স ছিল।’

এবারের ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ১৭ ম্যাচ খেলেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ১১ জয়, ২ ড্র ও ৪ পরাজয়ে ৩৫ পয়েন্ট নিয়ে ৪ নম্বরে আছে রেড ডেভিলরা। আর ১৮ ম্যাচ খেলে নিউক্যাসল ইউনাইটেড পেয়েছে ৩৫ পয়েন্ট। গোল ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছে নিউক্যাসল। ১৭ ম্যাচে ৪৪ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার শীর্ষে আর্সেনাল। 

কলম্বিয়ায় ফুটবল ম্যাচে সহিংসতায় আহত ৫৯

ইরানে ম্যাচ না খেলে দুই বছর নিষিদ্ধ ভারতের মোহনবাগান

৫ গোলের থ্রিলারে রহমতগঞ্জের জয়, অঘটনের শিকার আবাহনী

লুসাইলে ফিরল আর্জেন্টিনার স্মৃতি, মরক্কোকে রাষ্ট্রপ্রধানের অভিনন্দন

আর্জেন্টিনা-স্পেনের ‘ফিনালিসিমা’ কবে, কখন, কোথায়

১৪ জানুয়ারি ঢাকায় আসছে ফিফা বিশ্বকাপের ট্রফি

রোনালদোর রেকর্ড ভাঙার আরও কাছে এমবাপ্পে, বেঁচে গেল রিয়াল

২০২৬ বিশ্বকাপে চ্যাম্পিয়ন দল পাবে ৬১০ কোটি টাকা

ছয় মাস আগে গাড়ি চালিয়ে লিভারপুলের ভক্ত-সমর্থকদের আহত করার শাস্তি পেলেন তিনি

কলকাতায় বিশৃঙ্খল অবস্থার জন্য মেসিকে দায়ী করলেন গাভাস্কার