হোম > সারা দেশ > নরসিংদী

নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু

ঢামেক প্রতিবেদক

নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার শাহ আলম (২২) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। আজ সোমবার রাত আটটার দিকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ওয়ান-স্টপ ইমারজেন্সি সেন্টারে (ওসেক) তাঁর মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের জরুরি বিভাগের আবাসিক সার্জন মোহাম্মদ আলাউদ্দিন। তিনি আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘ওই যুবক নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সোমবার রাতে মারা গেছেন।’

শাহ আলম নরসিংদী জেলার রায়পুরা উপজেলার জালাল হোসেনের ছেলে। তিন ভাই-বোনের মধ্যে সে ছোট। শাহ আলমের ভগ্নিপতি রাসেল মিয়া বলেন, এলাকায় একটি চীনা কোম্পানিতে চাকরি করতেন শাহ আলম। গত বৃহস্পতিবার হঠাৎ জ্বরে আক্রান্ত হন তিনি। স্থানীয় ফার্মেসি থেকে প্যারাসিটামল ট্যাবলেট সেবন করানো হয় তাঁকে। পরদিন শুক্রবার জ্বর আরও বেড়ে যায়। তিনি মাথা ঘুরে পড়ে যান এবং বমি করতে থাকেন। এই অবস্থা দেখে তাঁকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে শুক্রবার রাতেই তাঁকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

রাসেল আরও বলেন, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানোর পর থেকে তাঁর অবস্থার আরও অবনতি হতে থাকে। কথা বলাও বন্ধ হয়ে যায়। আজ সোমবার সন্ধ্যায় জানানো হয়, শাহ আলম নিপাহ ভাইরাসে আক্রান্ত। এর কিছুক্ষণ পরই তিনি মারা যান।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান নিয়োগ হবে পরীক্ষায়

মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে মোবাইল অ্যাপে

মুছাব্বির হত্যা: শুটার জিন্নাতের দায় স্বীকার, তিন আসামি ৭ দিনের রিমান্ডে

অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বনশ্রীর ছাত্রীকে খুন করেন তার বাবার হোটেলের কর্মচারী: র‍্যাব

সন্তানদের অটোপাস চান অভিভাবকেরা, রাজউক কলেজে মানববন্ধন

ব্যবসায়ী আমিরুলের মামলা থেকে অভিনেত্রী মেহজাবীন ও তাঁর ভাইকে অব্যাহতি

হাদি হত্যার অভিযোগপত্রে আপত্তির বিষয়ে সময় চান বাদী, শুনানি পেছাল ৩ দিন

কুড়িল বিশ্বরোডে রেললাইন থেকে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীকে হত্যা: নিজেদের হোটেলের কর্মচারী আটক

‘ডিগ্রেডেড এয়ারশেড’ সাভারে এখনো পোড়ানো হচ্ছে ইট