হোম > খেলা > ক্রিকেট

ফাইনালের টিকিট নিয়ে দর্শকদের প্রতি বিশেষ বার্তা বিসিবির

আজকের পত্রিকা ডেস্ক­

এবারের বিপিএলে স্টেডিয়ামে ভক্ত-সমর্থকদের ভিড় চোখে পড়েছে। ছবি: সংগৃহীত

২০২৫ বিপিএলের শুরুর দিকে টিকিট নিয়ে ভক্ত-সমর্থকদের বিশৃঙ্খলার ঘটনা ঘটেছে। বিক্ষুব্ধ জনতা ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ করেছে মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের আশপাশ ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কার্যালয়ে। আজ ফাইনালে টিকিট নিয়ে যেন কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা না হয়, সেটা নিয়ে বিশেষ বার্তা দিয়েছে বিসিবি।

সময়ের সঙ্গে সঙ্গে টিকিট নিয়ে দর্শকদের বিশৃঙ্খলা আর দেখা যায়নি। এবার অনলাইন টিকিট সিস্টেমের কারণে ভক্ত-সমর্থকেরা ভালোমতো টিকিট কাটতে পেরেছেন এবং মাঠেও দর্শকদের ভিড় চোখে পড়েছে। ফাইনালের টিকিটের এত চাহিদা যে সব টিকিট বিক্রি হয়েছে বলে বিসিবি আজ এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। তবু অনেক দর্শক মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামের আশপাশ ও বুথে ঘোরাঘুরি করছেন টিকিটের আশায়। কোনো রকম ঝামেলা যেন না হয়, সেজন্য দর্শকদের উদ্দেশ্যে দেওয়া বিশেষ বার্তায় বিসিবি বলেছে, ‘যেহেতু কোনো টিকিট অবিক্রীত নেই। এমন অবস্থায়, জাতীয় সুইমিং কমপ্লেক্স সংলগ্ন টিকেট বুথের কাছে অথবা স্টেডিয়ামের আশপাশে ফাইনালের টিকেটের খোঁজ করেও কোনো লাভ নেই।’

বিপিএলের টিকিট বিক্রি থেকে এবার ১২ কোটি টাকা ছাড়িয়ে যাওয়ার আশা করেছিলেন বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ। যেখানে প্লে-অফের আগ পর্যন্ত ছিল ১০ কোটি টাকা। ফাইনালের সব টিকিট যেহেতু এরই মধ্যে বিক্রি হয়ে গেছে, তাতে ১২ কোটি ছাড়ানোও অসম্ভব না।

বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হচ্ছে ফরচুন বরিশাল-চিটাগং কিংস ফাইনাল। তামিম ইকবালের নেতৃত্বে বরিশাল নামবে শিরোপা ধরে রাখতে। অন্যদিকে চিটাগং নামবে প্রথমবারের মতো শিরোপা জয়ের লক্ষ্যে। এর আগে ২০১৩ বিপিএলে ঢাকা গ্ল্যাডিয়েটরসের কাছে হেরে রানার্সআপ হয়েছিল চিটাগং। সেবারও নাম ছিল চিটাগং কিংস।

বিশ্বকাপের প্রচারণামূলক কাজ নিয়ে আইসিসির ওপর ক্ষুব্ধ পাকিস্তান

কোন ভুলে অলরাউন্ডার গ্রিন আইপিএলে শুধুই ‘ব্যাটার’

আইএল টি-টোয়েন্টিতে মোস্তাফিজের বাজে দিন

বিয়ে করেছেন ক্রিকেটার রুমানা

আফগানিস্তানকে হারিয়ে এশিয়া কাপ শুরু যুবাদের

শতভাগ ফিট হয়ে নির্বাচকেদের দিকে তাকিয়ে খাজা

প্রথম ম্যাচেই বাংলাদেশকে চ্যালেঞ্জ জানাল আফগানিস্তান

দুর্নীতির অভিযোগে নিষিদ্ধ ভারতের ৪ ক্রিকেটার

হ্যাট্রটিক শিরোপার মিশনে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ

২২৯ রান করেও আফসোসটা থেকেই গেল ডাচ ক্রিকেটারের