হোম > খেলা > ক্রিকেট

বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচের শুরুতেই বৃষ্টি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বৃষ্টি আসার সম্ভাবনার কথা আগেই জানা গিয়েছিল। আজ সেটি–ই ঘটল। বাংলাদেশ–নিউজিল্যান্ড ম্যাচের শুরুতেই বৃষ্টি বাগড়া দিল। কিউইদের ব্যাটিং ইনিংসের ৪.৩ ওভারে যেতেই শুরু হয়েছে বৃষ্টি।

বৃষ্টির আগে ৯ রান করেছিল নিউজিল্যান্ড। ফিন অ্যালেন ১৮ বলে ৫ ও উইল ইয়ং ৯ বলে ৩ রান করে অপরাজিত আছেন। বোলিংয়ের শুরুটা করলেন মোস্তাফিজুর রহমান। তাঁর সঙ্গে আছেন তানজিম হাসান সাকিব।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচে টস জিতে আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক লিটন দাস। একাদশে দুই পেস বোলার ও দুই স্পিনার নিয়ে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ।

পাশাপাশি ব্যাটিং অলরাউন্ডার সৌম্য সরকার ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ আছেন। মাহমুদউল্লাহ সর্বশেষ ওয়ানডে খেলেছেন এই বছরের মার্চে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে। সৌম্য সবশেষ মাঠে নেমেছেন ২০২১ সালে। চোট কাটিয়ে দলে ফিরলেন তামিম ইকবালও। নুরুল হাসান সোহানও আছেন দলে।

নিজেদের মাঠে আগের দুই ওয়ানডে সিরিজে কিউইদের হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। এবারও সিরিজ জয়ের লক্ষ্য লিটন দাসদের। সর্বশেষ নিজেদের মাঠে টি-টোয়েন্টি সিরিজেও নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ জিতেছিল বাংলাদেশ।

নোয়াখালী এক্সপেসকে হারিয়ে জয়ে শুরু চট্টগ্রামের

কোহলির বিশ্ব রেকর্ডের দিনে রোহিতের তেতো অভিজ্ঞতা

ব্যর্থ কোটিপতি নাঈম শেখ

হীরার ট্রফি আসছে বিপিএলে, দাম প্রায় ৩০ লাখ টাকা

ম্যাচ হেরে শিশিরকে দুষছেন মিরাজ

শান্তর সেঞ্চুরিতে জয়ে শুরু রাজশাহীর

আজও উইকেট পেয়েছেন রিশাদ, উঠেছেন চূড়ায়

তাসকিনদের পেছনে ফেলে ভুটানের বোলারের ইতিহাস

শেষের তাণ্ডবে শান্তদের ১৯১ রানের লক্ষ্য দিল সিলেট, ইমনের ঝোড়ো ফিফটি

ভারতের শিশু পুরস্কার পেলেন সূর্যবংশী