হোম > জাতীয়

মালয়েশিয়ায় ৭১ জন অবৈধ বাংলাদেশি আটক

ছবি: সংগৃহীত

মালয়েশিয়ায় ৭১ বাংলাদেশিসহ ১৭৬ জন অবৈধ অভিবাসীকে গ্রেপ্তার করেছে কর্তৃপক্ষ। কুয়ালালামপুর ইমিগ্রেশন ডিপার্টমেন্ট (জিআইএম) গত বুধবার রাতে রাজধানী কুয়ালালামপুরের বুকিত বিনতাংয়ের জালান আলোর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করেছে।

মালয়েশিয়ার সংস্থা বার্নামা জানিয়েছে, কুয়ালালামপুর ইমিগ্রেশন ডিপার্টমেন্টের পরিচালক ওয়ান মোহাম্মদ সাউপি ওয়ান ইউসুফ বলেন, অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে স্থানীয় সময় সন্ধ্যায় অভিযান শুরু হয়। অভিযানে সহযোগিতা করেছে কুয়ালালামপুর সিটি হল (ডিবিকেএল)।

ওয়ান মোহাম্মদ সাউপি ওয়ান ইউসুফ বলেন, আটক অবৈধ অভিবাসীদের মধ্যে ৭১ জন বাংলাদেশের, ৬০ জন মিয়ানমারের, ২৪ জন ইন্দোনেশিয়ার, ১৬ জন নেপালের, তিনজন পাকিস্তানি এবং একজন করে মিসর ও সুদানের নাগরিক। তিনি বলেন, ওই অবৈধ অভিবাসীদের কোনো বৈধ কাগজপত্র ছিল না।

এফ বা এম ভিসায় যুক্তরাষ্ট্রে যেতে ১৫ হাজার ডলার বন্ড লাগবে না: মার্কিন দূতাবাস

বিএনপি-জামায়াত-এনসিপি নেতাদের নিয়ে জুলাই স্মৃতি জাদুঘরে প্রধান উপদেষ্টা

এবারও কলকাতা বইমেলা থেকে বাংলাদেশ বাদ, থাকছে না যুক্তরাষ্ট্রও

ইসিতে বিএনপির অভিযোগ: জামায়াত, এনসিপিসহ ৪ দলকে ইসির সতর্কবার্তা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা পরিচয়ে রাজশাহীর ডিসিকে বিভ্রান্তিকর বার্তা, গ্রেপ্তার ১

এক মাসে ক্রোক ও অবরুদ্ধ ২৪০০ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ

আগামীকাল থেকে আরও ৮ জেলায় ই-বেইলবন্ড চালু

পদ্মা সেতুর টোল আদায় ৩ হাজার কোটি ছাড়াল

সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের ভবিষ্য তহবিলের মুনাফার হার নির্ধারণ

আসিফ মাহমুদের সাবেক এপিএস মোয়াজ্জেমের থাইল্যান্ড যাওয়ার অনুমতি নামঞ্জুর