গত ৪ ফেব্রুয়ারি ভারতের হিমাচল প্রদেশের কিন্নর জেলার কাশাং নালার কাছে দুর্ঘটনার সম্মুখীন হন দক্ষিণ ভারতের পরিচালক ভেত্রি দুরাইসামি। ২০০ মিটার নিচে খাদে পড়েছিল তাঁদের গাড়ি। পরে ভেত্রীর সহযাত্রী এবং গাড়িচালকের মরদেহ উদ্ধার হলেও খোঁজ মিলছিল না পরিচালকের। টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, অবশেষে দুর্ঘটনাস্থল থেকে ৩ কিলোমিটার দূরে শতদ্রু নদী থেকে উদ্ধার হয়েছে ভেত্রি দুরাইসামির মরদেহ।
কিন্নরের ডেপুটি কমিশনার অমিত কুমার শর্মা সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, গতকাল সোমবার বেলা ২টা নাগাদ মান্ডির সুন্দরনগরের মাহুন নাগ অ্যাসোসিয়েশনের ডুবুরি দল মরদেহটি উদ্ধার করে। শিমলার ইন্দিরা গান্ধী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের পর মরদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ভেত্রি দুরাইসামির বয়স মাত্র ৪৫ বছর। ২০২১-এ মুক্তি পেয়েছিল ভেত্রি পরিচালিত সিনেমা ‘এন্দ্রাভাথু ওরু নাল’। তাঁর আরেকটি পরিচয় তিনি চেন্নাইয়ের প্রাক্তন মেয়র সাইদাই দুরাইসামির ছেলে।
দক্ষিণের অভিনেতা অজিথ কুমার এবং কমল হাসান ভেত্রি দুরাইসামিকে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন। অজিত কুমার তাঁর স্ত্রী শালিনীকে নিয়ে চেন্নাইতে প্রিয় বন্ধু ভেত্রি দুরাইসামিকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে এসেছিলেন।