হোম > সারা দেশ > কুড়িগ্রাম

লাফিয়ে ভটভটিতে উঠতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে লাফিয়ে ভটভটিতে উঠতে গিয়ে ছিটকে পড়ে বিপুল (১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। 

আজ শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে ভূরুঙ্গামারী ইউনিয়নের দেওয়ানের খামার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিশুটি দেওয়ানের খামার এলাকার পাভেল মিয়ার ছেলে। 

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার সকালে একটি ভটভটি বিপুলের বাড়ির পাশের সড়ক দিয়ে যাচ্ছিল। খেলার ছলে বিপুল লাফিয়ে ওই ভটভটিতে ওঠার চেষ্টা করে। এ সময় সে ভটভটি থেকে ছিটকে পড়ে মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পায়। পরে তাকে উদ্ধার করে ভূরুঙ্গামারী হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি দেখে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে নেওয়ার পথে বিপুল মারা যায়। 

ভূরুঙ্গামারী হাসপাতালের জরুরি বিভাগে উপসহকারী কমিউনিটি মেডিকেল কর্মকর্তা তৌহিদুর রহমান বলেন, শিশুটিকে যখন জরুরি বিভাগে আনা হয়, তখন তার বাঁ কান দিয়ে রক্তক্ষরণ হচ্ছিল।

ফের ব্রাকসুর তফসিল পরিবর্তন, নির্বাচন ২৫ ফেব্রুয়ারি

প্রশ্নপত্র ফাঁসের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা বাতিল করে নতুন করে নিতে হবে: আখতার হোসেন

মানুষ মনে করে, ৫ আগস্টের আগের পুলিশ কেন গ্রেপ্তার করবে, কেন রাস্তা ছাড়তে বলবে—আইজিপির আক্ষেপ

কাউনিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ওয়ার্ডে পানি সরবরাহ বন্ধ ভোগান্তিতে রোগী-স্বজন

শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ‘প্রশ্নপত্র ফাঁস’: স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে জালিয়াতির ‘পরিকল্পনা’, ডিভাইসহ আটক ২

প্রশাসন একটা দলের পক্ষে ঝুঁকে পড়েছে, এটি অশনিসংকেত: আখতার হোসেন

গাইবান্ধায় ট্রাকের ধাক্কায় চালক ও হেলপার নিহত

ঠাকুরগাঁওয়ে দুই অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন; আড়াই লাখ টাকা জরিমানা

পীরগঞ্জে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরে জাতীয় পতাকা উত্তোলন না করার অভিযোগ