হোম > সারা দেশ > গাইবান্ধা

শ্রেণিকক্ষ দখলের অভিযোগ সহকারী প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে শোভাগঞ্জ বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ দখলের অভিযোগ উঠেছে ওই বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. আশরাফুল আলমের বিরুদ্ধে। জমি উদ্ধারে আইনগত ব্যবস্থা নিতে আজ বৃহস্পতিবার প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক মোছা. ছামছুন্নাহার বানু থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।

লিখিত অভিযোগে জানা যায়, প্রতিষ্ঠানটি ১৯৯২ সালে স্থাপিত হয়। সেই থেকে সুনামের সঙ্গে পরিচালিত হয়ে আসছে। হঠাৎ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক মো. আশরাফুল আলম বিদ্যালয়ের আধা পাকা দুটি ক্লাস রুম দখল করে নেন। একই সঙ্গে দখলে নেওয়া কক্ষ দুটি নতুন করে মেরামত করছেন রাজমিস্ত্রি দিয়ে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে মো. আশরাফুল আলম বলেন, ‘কোনো প্রতিষ্ঠানের জায়গায় নয় বরং আমি আমার জমিতে থাকা ঘরে কাজ করছি। এত দিন প্রতিষ্ঠান বেআইনিভাবে ভোগ করেছে আমাদের জমি।’

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আজমিরুজ্জামান অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, ‘ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি।’

ফুলবাড়ীতে ট্রলির চাপায় সহযোগী নিহত

কাউনিয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার

বিশেষ ট্রেনের দাবিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের রেলপথ অবরোধ, ছেড়ে যায়নি লালমনি এক্সপ্রেস

কাউনিয়ায় মহাসড়কে ঝরল দুই কৃষকের প্রাণ

রংপুর-৩ আসনে জি এম কাদেরের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

খামার থেকে গরু লুট, আন্তজেলা ডাকাত চক্রের চার সদস্য গ্রেপ্তার

গুলিবিদ্ধ হাদির মৃত্যু: গঙ্গাচড়ায় ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ মিছিল

ওসমান হাদিকে গুলি মানে জুলাই যোদ্ধাদের ওপর হামলা: আল মামুন

গাইবান্ধায় গ্রামীণ ব্যাংকের সামনে থেকে ৪ ককটেল উদ্ধার

গঙ্গাচড়ায় হাত-পা বাঁধা যুবকের মরদেহ উদ্ধার