হোম > সারা দেশ > কুড়িগ্রাম

ধান কাটতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না বাদশার

ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে বজ্রপাতে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের কামালপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ওই শ্রমিকের নাম আব্দুর রহিম বাদশা (৫০)। তিনি ওই গ্রামের কাশেম আলীর ছেলে। মৃত আব্দুর রহিম বাদশা এক ছেলে ও এক মেয়ের বাবা।

নিহত ব্যক্তির পরিবার ও এলাকাবাসী জানায়, বাদশাসহ আরও ৯ জন শ্রমিক ওই এলাকার আবুবকর সিদ্দিকের জমির ধান কাটতে যান। মাথায় করে ধানের বোঝা বাড়িতে নিয়ে আসার সময় পথিমধ্যে হঠাৎ বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। এতে তিনি বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাঁর সঙ্গীরা উদ্ধার করে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মুকুল বিকাশ রায় আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার আগেই পথিমধ্যে তাঁর মৃত্যু ঘটে।’

তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে কোনো ভূরাজনৈতিক চাপ নেই: রংপুরে চীনা রাষ্ট্রদূত

তিস্তা সমস্যা সমাধানে টেকসই পরিকল্পনা বাস্তবায়নের চেষ্টা করছে সরকার: রিজওয়ানা হাসান

রংপুরে বস্তাবন্দী সেই নারীর লাশের পরিচয় মিলেছে

বেরোবিতে অভিযোগের সত্যতা পেয়েছে দুদক

চীনের সম্মতির অপেক্ষায় তিস্তা মহাপরিকল্পনা: সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান

রূপলাল-প্রদীপ লাল হত্যার ঘটনায় এবি পার্টির এক নেতা গ্রেপ্তার

‘পোষা কুকুর’ মন্তব্যে তোলপাড়, পরে ভুল বলে স্বীকার করেন বদিউল আলম‎

রংপুরে কারাবন্দীকে নিয়ে প্রতারণা, গ্রাম পুলিশকে জরিমানা

রংপুরে অজ্ঞাতনামা নারীর বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার

রান্নার চাল ধোয়ার জন্য নলকূপের পাড়ে গৃহবধূ, মিলল গলাকাটা মরদেহ