হোম > সারা দেশ > নীলফামারী

বাবার সঙ্গে বাড়ি ফেরা হলো না শিশু আলিফের

নীলফামারী প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

বাবার সঙ্গে বাজারে গিয়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না সাত বছরের শিশু আলিফের। রাস্তা পার হওয়ার সময় পুলিশের একটি পিকআপের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়। ঘটনাটি ঘটে আজ সোমবার সদর উপজেলার পঞ্চপুকুর ইউনিয়নের উত্তরাশশী মিলনবাজার এলাকায়। সে উত্তরাশশী গ্রামের জাহাঙ্গীর ইসলামের ছেলে।

এলাকাবাসী জানান, বাবার সঙ্গে বাজারে এসেছিল আলিফ। সে রাস্তা পার হওয়ার সময় দৌড় দেয়। এ সময় সদর থানা-পুলিশের একটি টহল পিকআপ ওই পথ দিয়ে যাচ্ছিল। হঠাৎ করে দৌড় দেওয়ায় ওই পিকআপের বাম্পারে ধাক্কা লেগে আহত হয় সে। তৎক্ষণাৎ গাড়িতে থাকা পুলিশ সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিলে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম আর সাঈদ বলেন, ‘শিশুটি হঠাৎ করে দৌড় দিয়ে রাস্তা পার হতে গিয়ে আমাদের টহল গাড়ির বাম্পারে ধাক্কা লাগে। এ সময় ওই গাড়িতে থাকা পুলিশ সদস্যরা শিশুটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেন। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি বলেন, মূলত ঘটনাটি ঘটেছে অভিভাবকের অসাবধানতার কারণে। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় আইনিপ্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

প্রশ্নপত্র ফাঁসের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা বাতিল করে নতুন করে নিতে হবে: আখতার হোসেন

মানুষ মনে করে, ৫ আগস্টের আগের পুলিশ কেন গ্রেপ্তার করবে, কেন রাস্তা ছাড়তে বলবে—আইজিপির আক্ষেপ

কাউনিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ওয়ার্ডে পানি সরবরাহ বন্ধ ভোগান্তিতে রোগী-স্বজন

শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ‘প্রশ্নপত্র ফাঁস’: স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে জালিয়াতির ‘পরিকল্পনা’, ডিভাইসহ আটক ২

প্রশাসন একটা দলের পক্ষে ঝুঁকে পড়েছে, এটি অশনিসংকেত: আখতার হোসেন

গাইবান্ধায় ট্রাকের ধাক্কায় চালক ও হেলপার নিহত

ঠাকুরগাঁওয়ে দুই অবৈধ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন; আড়াই লাখ টাকা জরিমানা

পীরগঞ্জে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরে জাতীয় পতাকা উত্তোলন না করার অভিযোগ

ফুলবাড়ীতে অবৈধ বালু পরিবহনের দায়ে ট্রলিচালকের কারাদণ্ড