হোম > সারা দেশ > নাটোর

পানি খেতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু

নলডাঙ্গা (নাটোর) প্রতিনিধি 

প্রতীকী ছবি

নাটোরের নলডাঙ্গায় ট্রেনের ধাক্কায় মুক্তার হোসেন (৩২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

আজ শুক্রবার বিকেল পৌনে ৪ টার দিকে উপজেলার মাধনগর রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের বাড়ি দিনাজপুর জেলার বিরল থানার মোখলেসপুর এলাকায়।

স্থানীয় ইয়ার আলী, মান্নান সরদার, জালাল সরদার বলেন, যুবকটি পঞ্চগড় থেকে রাজশাহীগামী বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেনের যাত্রী ছিলেন। বাংলাবান্ধা ট্রেন মাধনগর স্টেশনে যাত্রাবিরতীর সময় মুক্তার হোসেন পানি খেতে যান। পানি খেয়ে ফেরার সময় ঢাকা থেকে পঞ্চগড়গামী-একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় তিনি মারাত্মক আহত হন।

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু বলে ঘোষণা করেন।

মাধনগর রেলস্টেশনের কর্তব্যরত স্টেশন মাস্টার মো. মমিন উদ্দিন প্রাং বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, তিনি বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস ট্রেনের যাত্রী ছিলেন। বাংলাবান্ধা ট্রেন মাধনগর স্টেশনে যাত্রাবিরতীর সময় মুক্তার হোসেন পানি খেতে যান। পানি খেয়ে ফেরার সময় ঢাকা থেকে পঞ্চগড়গামী-একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় তিনি মারাত্মক আহত হন। তাকে উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

জামায়াতে ইসলামীতে কেউ স্বাধীনতাবিরোধী নয়: মেজর আখতারুজ্জামান

দেশে ১৭ লাখ ৮০ হাজার শিশু শ্রমে নিযুক্ত: সচিব

রাজশাহীতে হেরোইনসহ দম্পতি গ্রেপ্তার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২ ভারতীয় নাগরিক আটক, বিএসএফের কাছে হস্তান্তর

প্রক্সির মাধ্যমে ভর্তি হওয়া রাবির তিন শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার

সীমান্ত দিয়ে আসা অস্ত্র দেশের নিরাপত্তার জন্য হুমকি: বিজিবির রাজশাহী সেক্টর কমান্ডার

বাঘায় অস্ত্র, গুলিসহ যুবক আটক

রাজশাহীতে তাপমাত্রা নামল ৭ ডিগ্রিতে

রাজশাহীর ৬ আসন: দুই দলের ৮ প্রার্থীর ভরসা ধারের টাকা

গাড়িতে মিলল ৩৭ লাখ টাকা, এলজিইডির প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা