হোম > সারা দেশ > নওগাঁ

মহাসড়কে বৃষ্টির পানির মধ্যে পড়ে ছিল যুবকের রক্তাক্ত লাশ

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি 

প্রতীকী ছবি

নওগাঁর ধামইরহাটে মহাসড়ক থেকে শাহাদাত হোসেন (২৮) নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ধানতারা মোড়ের দক্ষিণে ধামইরহাট-পত্নীতলা আঞ্চলিক মহাসড়কে লাশটি পাওয়া যায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমাম জাফর।

নিহত ওই যুবক উপজেলার ফতেপুর এলাকার খোকার ছেলে। তিনি আমাইতাড়া বাজারে মোবাইল ফোনের এক্সেসরিজ ব্যবসার পাশাপাশি মেকানিকের কাজ করতেন।

ওসি জাফর বলেন, রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার সময় উপজেলার ধানতারা মোড়ের দক্ষিণে ধামইরহাট-পত্নীতলা আঞ্চলিক মহাসড়কের ওপর বৃষ্টিপাতের মধ্যে ওই যুবকের মরদেহ পড়ে ছিল। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেয় পুলিশ।

ওসি আরও বলেন, স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি হেঁটে নাকি বাইকে যাচ্ছিলেন—বিষয়টি জানা সম্ভব হয়নি। তবে লাশের মাথা ও শরীরের বিভিন্ন জায়গার ক্ষতচিহ্ন দেখা গেছে।

বিএনপির রাজশাহী বিভাগের ৮ বিদ্রোহী প্রার্থীকে বহিষ্কার

জাপাকে প্রতীক দিলে রাজশাহীতে নির্বাচন হতে দেব না: এনসিপি নেতা

১৮ দিন পর অপহৃত গরু ব্যবসায়ীর লাশ মিলল পদ্মা নদীতে

জাতীয় নির্বাচনের আগেই শাকসু দাবি রাবি শিবিরের

এনসিপির রাজশাহী জেলা ও মহানগর কমিটির দ্বন্দ্বের জেরে দুই কমিটিই স্থগিত

নাটোরে আদালত প্রাঙ্গণে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আটক ৩

রাকসু জিএস আম্মারের ‘মানসিক চিকিৎসা’র দাবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন

আচরণবিধি লঙ্ঘন: জামায়াতের নায়েবে আমিরকে শোকজ

তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে টানানো ব্যানার সরিয়ে আম্মারের ভিডিও পোস্ট

দেশকে পাল্টে দিতে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দিতে হবে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা