পাবনার চাটমোহরে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে আলী আজগর নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ভুক্তভোগীর চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে অভিযুক্তকে ধরে ফেলে এবং পুলিশে খবর দেয়। গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে গৃহবধূর বাড়ি থেকে ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়। চাটমোহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম রেজা বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
অভিযুক্ত আলী আজগর পেশায় মুদি দোকানি। তাঁর বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে।
এলাকাবাসী ও থানা-পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আলী আজগর ওই গৃহবধূর বাড়িতে গিয়ে পান করার জন্য এক গ্লাস পানি চান। এ সময় গৃহবধূ ঘরের ভেতর থেকে গ্লাস আনতে গেলে সঙ্গে সঙ্গে ঘরে ঢুকে পড়েন অভিযুক্তও। তারপর মুখ চেপে ধরে ধর্ষণের ঘটনা ঘটানো হয়। ভুক্তভোগীর চিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে অভিযুক্তকে ধরে ফেলে এবং পুলিশে খবর দেয়।
এলাকাবাসী আরও জানান, ওই গৃহবধূর স্বামী পেশায় রিকশাচালক। ঘটনার সময় তিনি বাড়ি ছিলেন না।
চাটমোহর থানার ওসি সেলিম রেজা আজকের পত্রিকাকে বলেন, এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। আলী আজগরকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। ভুক্তভোগীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন করার জন্য পাঠানো হয়েছে।