হোম > সারা দেশ > নোয়াখালী

নিখোঁজের ২৪ ঘণ্টা পর ভাটিয়ারি থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

প্রতিনিধি

সেনবাগ (নোয়াখালী): নিখোঁজের ২৪ ঘণ্টা পর গোলাম মোহাম্মদ (৫৫) নামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে বটতলী রেলস্টেশন থানা–পুলিশ। আজ সকাল ৮টায় চট্টগ্রামের ভাটিয়ারি পোর্টলিংক ডিপোর পাশের রেললাইন থেকে হাত–পা ভাঙা অবস্থায় তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতের স্বজন নুর নবী বাচ্চু জানান, গত সোমবার সকাল ৮টায় চট্টগ্রাম হালিশহরের বাসা থেকে গোলাম মোহাম্মদ তাঁর কর্মস্থল খাতুনগঞ্জের উদ্দেশে রওনা দেন। এরপর সকাল ৯টা থেকে তাঁর ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। তিনি কর্মস্থলে না পৌঁছানোয় পরিবারসহ সহকর্মীরা খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর সন্ধান পাননি। পরে ভাটিয়ারি থেকে পুলিশ তাঁর লাশ উদ্ধার করে।

নিহত গোলাম মোহাম্মদ জেটি সরকার হিসেবে গ্রেট বেঙ্গল এন্টারপ্রাইজে কর্মরত ছিলেন। তিনি সিঅ্যান্ডএফ ২৩৪ কর্মচারী ইউনিয়নের সদস্য ছিলেন। পরিবার সূত্রে জানা যায়, মৃতদেহের ময়নাতদন্ত শেষে চট্টগ্রামে প্রথম জানাজা, তারপর রাতে নিজ বাড়ি নোয়াখালীর সেনবাগ পৌর শহরস্থ কাদরা ভূঞা বাড়ির সামনে দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। নিহত গোলাম মোহাম্মদ ওই গ্রামের মৃত মুজা মিয়ার পুত্র ও দুই কন্যার জনক। তাঁর হত্যার ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তবে কী কারণে এমন হত্যার ঘটনা ঘটেছে, তা জানা যায়নি।

 

নোয়াখালীতে ১২৭ ভরি স্বর্ণ চুরির ঘটনায় আটক ৩, কিছু স্বর্ণ উদ্ধার

ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে হাতিয়ায় বিএনপি-এনসিপি সংঘর্ষ, আহত ৯

মেরামতের অভাবে চরে মিশে গেল দুই গুচ্ছগ্রাম

তারেক রহমানের অনুরোধে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন হাসনা মওদুদ

হাতিয়ায় ধরা পড়ল ৪০ কেজি ওজনের কচ্ছপ, মেঘনায় অবমুক্ত

সড়ক দখল করে বালু রেখে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি, চারজনকে জরিমানা

চাঁদা না দেওয়ায় হাতিয়ায় ব্যবসায়ীর ওপর হামলার অভিযোগ

ভেসে আসা কোরালে ‘কপাল খুলল’ আনোয়ারের

হাতিয়ায় গোলাগুলির দুই দিন পর সামছুর লাশের সন্ধান, নিহত বেড়ে ৬

হাতিয়ায় ৫ জন নিহতের ঘটনায় হত্যা মামলা