হোম > সারা দেশ > নোয়াখালী

চট্টগ্রামে ভাতিজার বিয়েতে এসে আটক নোয়াখালীর আ.লীগ নেতা

 নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম

ফরিদপুরের কোতোয়ালি থানা। ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামে ভাতিজার বিয়েতে এসে পুলিশের হাতে আটক হলেন নোয়াখালীর পলাতক এক আওয়ামী লীগ নেতা। গতকাল সোমবার রাতে নগরীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

তার নাম এম এ আজিজ, তিনি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভা হাজিপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি। এ ছাড়া তিনি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর থেকে আওয়ামী লীগ এই নেতা আত্মগোপনে ছিলেন।

নগরীর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল করিম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘আজিজকে আটকের পর তাঁর বিরুদ্ধে কোনো মামলা আছে কিনা সেটা যাচাই-বাছাই জন্য নোয়াখালী বেগমগঞ্জ থানা–পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়।

ওখান থেকে জানানো হয়েছে, বেগমগঞ্জ থানায় তাঁর বিরুদ্ধে একটি মামলা পাওয়া গেছে। ওই মামলায় আজিজকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। আসামি আজিজকে বেগমগঞ্জ থানা–পুলিশের হাতে সোপর্দের প্রস্তুতি চলছে।’

নোয়াখালীর কবিরহাটে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

নোয়াখালীতে পিকআপের চাপায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত

হাতিয়ায় শিক্ষার্থীকে অস্ত্র দিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ, বিক্ষোভ

হাসপাতালে সময়মতো আসেন না চিকিৎসক-কর্মচারীরা, দুদকের অভিযান

শিক্ষক ছাত্রীকে নিয়ে পালানোর জেরে মাদ্রাসায় আগুন

নোয়াখালীতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় ইনস্যুরেন্স কর্মকর্তা নিহত

নোয়াখালীতে ১২৭ ভরি স্বর্ণ চুরির ঘটনায় আটক ৩, কিছু স্বর্ণ উদ্ধার

ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে হাতিয়ায় বিএনপি-এনসিপি সংঘর্ষ, আহত ৯

মেরামতের অভাবে চরে মিশে গেল দুই গুচ্ছগ্রাম

তারেক রহমানের অনুরোধে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন হাসনা মওদুদ