হোম > সারা দেশ > নরসিংদী

বিদ্যুতায়িত হয়ে তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া শিশুর মৃত্যু

মনোহরদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি

নরসিংদীর মনোহরদীতে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী আনোয়ার হোসেন (১১) বৈদ্যুতিক তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হয়। প্রথমে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে অবস্থার অবনতি হলে নেওয়া হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বুধবার সকালে মারা যায় আনোয়ার। 

শিশুটির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলার চালাকচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফখরুল মান্নান মুক্তু। শিশু আনোয়ারের বাড়ি চালাকচর ইউনিয়নের হাফিজপুর গ্রামে। আনোয়ার হোসেন হাফিজপুর গ্রামের গিয়াসউদ্দিনের ছেলে। সে ব্র্যাক স্কুলের তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ত। 

পরিবার বলছে, গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে নিজ বাড়িতে একটি ডাল কাটতে গাছে ওঠে আনোয়ার। সেখানে গাছের সঙ্গে লাগোয়া বৈদ্যুতিক তারের সঙ্গে বিদ্যুতায়িত হয় সে। প্রথমে গাছ থেকে ছিটকে বাড়ির টিনের চালের ওপর পড়ে, সেখান থেকে সে মাটিতে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পায়। আনোয়ারকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রথমে মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে তাকে ঢাকায় নেওয়া হয়। 

হাফিজপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য মুশফিকুর রহমান শিশু আনোয়ারের পরিবারের উদ্ধৃতি দিয়ে বলেন, ‘আজ বুধবার সকালে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে। তার মরদেহ আনার ব্যবস্থা হচ্ছে।’ 

চালাকচর ইউপি চেয়ারম্যান ফখরুল মান্নান মুক্তু ঘটনার সত্যতা ও মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। শিশুটির মরদেহ বাড়িতে আনার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।’ 

এ বিষয়ে মনোহরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. জহিরুল আলমের কাছে জানতে চাইলে বিষয়টি সম্পর্কে তিনি অবগত নন বলে জানান। 

নরসিংদীতে যৌথ অভিযানে ১৫ লাখ টাকা ও অস্ত্রসহ আটক ৭

মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় ২ ফার্মেসি মালিককে জরিমানা

দুবাই পালানোর সময় বিমানবন্দর থেকে নরসিংদী জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার

নরসিংদীতে মুদি ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

ছোট দুই ভাইয়ের আঘাতে বড় ভাই নিহত

৫ আসন: নরসিংদীতে ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস

নরসিংদীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৫

নরসিংদীতে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ছাত্রদল কর্মীকে হত্যা

নরসিংদীর সবজি: সরবরাহ বেশি, চাষিরা বিপাকে

নরসিংদীতে ট্রাকচাপায় বৃদ্ধা নিহত