হোম > সারা দেশ > নরসিংদী

মা-বাবা ছিলেন কাজে, ঘরে পুড়ে মারা গেল ঘুমন্ত শিশু

নরসিংদী প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

নরসিংদী সদরে বসতঘরে আগুন লেগে ঘুমন্ত অবস্থায় এক শিশু পুড়ে মারা গেছে। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার করিমপুর ইউনিয়নের রসুলপুর ঈদগাঁপাড়ায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুটির নাম সুমাইয়া আক্তার (৬)। সে ওই এলাকার জেলে মনির হোসেনের মেয়ে। করিমপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক সাইদুর রহমান আজকের পত্রিকাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সকালে হঠাৎ করে মনিরের বসতঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। প্রতিবেশীরা নেভানোর চেষ্টা করলেও ঘরটি পুরোপুরি পুড়ে যায়। এ সময় ঘরে ঘুমিয়ে থাকা শিশু সুমাইয়া পুড়ে মারা যায়। অগ্নিকাণ্ডের সময় শিশুটির বাবা মনির মাছ ধরার কাজে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর এলাকায় মেঘনা নদীতে ছিলেন। আর শিশুর মা বাড়ির পাশের কৃষিজমিতে কাজ করতে গিয়েছিলেন।

পুলিশ পরিদর্শক সাইদুর বলেন, সকালে মেয়েটি ঘরে অবস্থান করছিল। মা-বাবা কেউ না থাকায় অগ্নিকাণ্ডের সময় বসতঘরের সঙ্গে মেয়েটিও পুড়ে মারা যায়। শর্টসার্কিট থেকে আগুন লেগেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

নরসিংদীতে মুদি ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

ছোট দুই ভাইয়ের আঘাতে বড় ভাই নিহত

৫ আসন: নরসিংদীতে ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস

নরসিংদীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৫

নরসিংদীতে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ছাত্রদল কর্মীকে হত্যা

নরসিংদীর সবজি: সরবরাহ বেশি, চাষিরা বিপাকে

নরসিংদীতে ট্রাকচাপায় বৃদ্ধা নিহত

নরসিংদীতে তিন চোখ ও দুই মুখের বাছুরের জন্ম, এলাকায় চাঞ্চল্য

নরসিংদী-৫: মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন যুবলীগ নেতা ব্যারিস্টার তৌফিকুর রহমান

নরসিংদীর পলাশে তাঁতশ্রমিকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার