হোম > সারা দেশ > ঢাকা

বাংলার মানুষ প্রধানমন্ত্রীর জাদুকরী নেতৃত্বে ভালো আছে: নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তানের পারিপার্শ্বিকতা দেখে অনেকে মনে করছেন বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তানের মতো হয়ে যাবে—আসলে এটা তাঁদের মনের কথা বলে মন্তব্য করেছেন
নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। তিনি বলেন, তাঁদের মনের কথা কেন বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তানের মতো হচ্ছে না? টেকনাফ থেকে তেঁতুলিয়া, রূপসা থেকে পাথুরিয়া বাংলার মানুষ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জাদুকরী নেতৃত্বে ভালো আছে। যারা মনে করে বাংলার মানুষ ভালো থাকবে না, এদেশ শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তানের মতো হবে—এটা তাঁদের ভুল ধারণা, আসলে তাঁরাই নির্মূল হয়ে যাবে। 

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নসরুল হামিদ মিলনায়তনে সাংবাদিক দীপক চৌধুরীর লেখা ‘বঙ্গবন্ধুর দেশে’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে আজ সোমবার বিশেষ অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন মন্ত্রী। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান। এ সময় পরিকল্পনা মন্ত্রী বলেন, ‘আমাদের হারানোর কিছু নাই। সামনে শুধু আলো আর আলো। বাংলাদেশ এখন অনেক শক্তিশালী। বাংলাদেশ শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তানের মতো হবে না।’ 

মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ‍্যাপক ড. ফাহিম হাসান শাহেদ, সাংবাদিক তুহিনূর সুলতানা, দিনাজপুর জেলার বিরল পৌরসভার মেয়র সবুজার সিদ্দিক সাগর ও গ্রন্থের লেখক দীপক চৌধুরী বক্তব্য রাখেন।

নিষেধাজ্ঞা ভেঙে আতশবাজি-ফানুসে খ্রিষ্টীয় বর্ষবরণ

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর জেনারেল (অব.) মাহমুদুল হাসান মারা গেছেন

খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে এসে একজনের মৃত্যু

আজ সন্ধ্যা ৭টা থেকে বন্ধ থাকবে মেট্রোরেলের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় স্টেশন

রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মেয়েসহ তিনজনের মৃত্যু

কেরানীগঞ্জের সেই মাদ্রাসার পাশে ফের বিস্ফোরণ, আহত ১

ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের ফার্মগেট নামার র‍্যাম্প বন্ধ

খালেদা জিয়ার জানাজা ঘিরে যেসব সড়কে যান চলাচল বন্ধ ও ডাইভারশন

শহীদ জিয়ার কবরের পূর্ব পাশে খোঁড়া হচ্ছে নতুন কবর

খালেদা জিয়ার জানাজা: যেসব পথে নিয়ন্ত্রিত থাকবে যান চলাচল