হোম > সারা দেশ > ঢাকা

যাত্রাবাড়ীর মাতুয়াইলে ড্রামের ভেতর থেকে মরদেহ উদ্ধার

ঢামেক প্রতিবেদক

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর মাতুয়াইল এলাকায় ড্রামের ভেতর থেকে পোড়া-গলিত অবস্থায় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির বয়স ৩০ থেকে ৪০ বছর। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মাতুয়াইলের মৃধাবাড়ী ক্যানেলের পাড় থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। 

যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) এরশাদ আলম বলেন, ‘সকালে খবর পেয়ে মৃধাবাড়ী ক্যানেলের পাড়ে ড্রামের ভেতরে থাকা ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করি। মরদেহটি পোড়া ও গলিত অবস্থায় ছিল।’

এরশাদ আলম আরও বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ওই ব্যক্তিকে রাতের কোনো এক সময় অজ্ঞাত ব্যক্তিরা হত্যা করে এবং মরদেহ গুম করার উদ্দেশ্যেই দাহ্য পদার্থ দিয়ে গলিয়ে বিকৃত করে প্লাস্টিকের ড্রামে ভরে ফেলে রেখে গেছে।’

মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন এলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান নিয়োগ হবে পরীক্ষায়

মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে মোবাইল অ্যাপে

মুছাব্বির হত্যা: শুটার জিন্নাতের দায় স্বীকার, তিন আসামি ৭ দিনের রিমান্ডে

অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বনশ্রীর ছাত্রীকে খুন করেন তার বাবার হোটেলের কর্মচারী: র‍্যাব

সন্তানদের অটোপাস চান অভিভাবকেরা, রাজউক কলেজে মানববন্ধন

ব্যবসায়ী আমিরুলের মামলা থেকে অভিনেত্রী মেহজাবীন ও তাঁর ভাইকে অব্যাহতি

হাদি হত্যার অভিযোগপত্রে আপত্তির বিষয়ে সময় চান বাদী, শুনানি পেছাল ৩ দিন

কুড়িল বিশ্বরোডে রেললাইন থেকে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীকে হত্যা: নিজেদের হোটেলের কর্মচারী আটক

‘ডিগ্রেডেড এয়ারশেড’ সাভারে এখনো পোড়ানো হচ্ছে ইট