হোম > সারা দেশ > ঢাকা

ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলছিল যুবকের লাশ, পাশে পড়ে ছিল চিরকুট

গাজীপুরের শ্রীপুরে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় লাশের পাশে থাকা একটি চিরকুট পাওয়া গেছে। এতে লেখা ছিল ‘আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী না। আমার যত ব্যথা আছে, সব মোবাইলে রেকর্ডিং করা আছে।’ 

গতকাল শনিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার রাজাবাড়ী ইউনিয়নের সাটিয়াবাড়ী গ্রামের মো. নূরুল ইসলামের বাড়ি থেকে ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে শ্রীপুর থানার পুলিশ।

মৃত যুবক মো. মিরাজ উদ্দিন (৩৪) বাগেরহাট জেলার মোড়লগঞ্জ উপজেলার পঞ্চকরণ গ্রামের মো. ইদ্রিস আলীর ছেলে। 

স্থানীয় বাসিন্দা শরিফ বলেন, কয়েক বছর ধরে ওই এলাকায় স্ত্রীসহ থাকতেন মিরাজ। তিনি একটি কারখানায় কাজ করতেন। তিন মাস আগে মিরাজের স্ত্রী মারা যান। এর পর থেকে সেই ভাড়াবাড়িতে একাই থাকতেন। স্ত্রীর মৃত্যুর পর তিনি মানসিক চাপে পড়েন। এতে করে তিনি তেমনভাবে কাজে মনোযোগী হতে পারতেন না। ধারণা করা হচ্ছে, স্ত্রী মৃত্যুর পর মানসিক চাপে তিনি আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। গতকাল রাত ১১টার দিকে ঘরের আড়ায় রশি প্যাঁচানো ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। 

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশের পাশে একটি চিরকুট পাওয়া গেছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। চিরকুটের বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান নিয়োগ হবে পরীক্ষায়

মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে মোবাইল অ্যাপে

মুছাব্বির হত্যা: শুটার জিন্নাতের দায় স্বীকার, তিন আসামি ৭ দিনের রিমান্ডে

অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বনশ্রীর ছাত্রীকে খুন করেন তার বাবার হোটেলের কর্মচারী: র‍্যাব

সন্তানদের অটোপাস চান অভিভাবকেরা, রাজউক কলেজে মানববন্ধন

ব্যবসায়ী আমিরুলের মামলা থেকে অভিনেত্রী মেহজাবীন ও তাঁর ভাইকে অব্যাহতি

হাদি হত্যার অভিযোগপত্রে আপত্তির বিষয়ে সময় চান বাদী, শুনানি পেছাল ৩ দিন

কুড়িল বিশ্বরোডে রেললাইন থেকে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীকে হত্যা: নিজেদের হোটেলের কর্মচারী আটক

‘ডিগ্রেডেড এয়ারশেড’ সাভারে এখনো পোড়ানো হচ্ছে ইট