হোম > সারা দেশ > কক্সবাজার

ঢাকা থেকে অপহৃত ছাত্রীকে কক্সবাজারে উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১

কক্সবাজার প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

ঢাকা থেকে অপহৃত স্কুলছাত্রীকে কক্সবাজারে উদ্ধার করেছে র‍্যাব। গতকাল রোববার শহরের লাইট হাউস পাড়ায় অভিযান তাকে উদ্ধার করা হয়। এ সময় অপহরণের সঙ্গে জড়িত একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তার আলীম মির্জা শান্ত (৩২) বরিশালের মুলাদী থানার জলক্ষীপুর এলাকার বাসিন্দা।

আজ সোমবার র‍্যাব-১৫ কক্সবাজার ব্যাটালিয়নের আইন ও গণমাধ্যম শাখার সিনিয়র সহকারী পরিচালক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মো. কামরুজ্জামান জানান, নবম শ্রেণিতে পড়ুয়া ওই শিক্ষার্থী গ্রামের বাড়ি থেকে ঢাকার সদরঘাট এলাকায় বেড়াতে যান। গত ২৭ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় বাসা থেকে বের হয়ে বিক্রমপুর গার্ডেন সিটিতে গেলে আলীম মির্জা শান্তসহ অজ্ঞাতনামা আরও ২-৩ জন ভিকটিমকে ভয়ভীতি দেখিয়ে অপহরণ করে।

ঘটনার পর থেকে ভিকটিমের পরিবার আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সব স্থানে তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। কোথাও না পেয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগের ভিত্তিতে কক্সবাজার র‍্যাব-১৫ এর একটি দল লাইট হাউস পাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রোববার রাতে ভিকটিমকে উদ্ধার ও অপহরণকারী শান্তকে গ্রেপ্তার করে। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান র‌্যাবের এই কর্মকর্তা।

চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে আহত যুবকের মৃত্যু

কুমিল্লায় শিশুখাদ্যে নিষিদ্ধ রং ব্যবহার, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

‘চিকিৎসা না পেয়ে’ গর্ভের সন্তানের মৃত্যু: চট্টগ্রামে ৪ চিকিৎসকের বিরুদ্ধে মামলা

পাকিস্তানি বাহিনী বুদ্ধিজীবীদের হত্যা করবে, এটা রীতিমতো অবান্তর: চবির উপ-উপাচার্য

ফুটপাতে দোকান চালানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, ভাড়াটে খুনি দিয়ে হকারকে হত্যা

চট্টগ্রামে ৩ দিনব্যাপী বিজয় মেলার উদ্বোধন

সীতাকুণ্ডে পানবোঝাই পিকআপ খাদে উল্টে দুজন নিহত, আহত ১

পটিয়ায় আগুনে পুড়ল ৭ দোকান

আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় বিএনপির প্রার্থীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে হৃদ্‌রোগবিষয়ক সম্মেলন শুরু ১৫ ডিসেম্বর