হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামে আগুনে পুড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম নগরে বসতঘরে লাগা আগুনে পুড়ে হাছিনা বেগম (৫৫) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে চান্দগাঁও থানার নজরুল কলোনিতে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশেক বৃদ্ধার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

হাছিনা বেগম ওই এলাকার জাকির হোসেনের স্ত্রী।

আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কালুরঘাট ও লামা বাজার স্টেশনের চারটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুপুর পৌনে ১২টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরাই কলোনির একটি বসতঘর থেকে আগুনে পোড়া ওই বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক মো. আবদুল্লাহ আজকের পত্রিকাকে বলেন, অগ্নিকাণ্ডের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানার চেষ্টা চলছে।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশেক বলেন, রোববার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অগ্নিদগ্ধ ওই বৃদ্ধাকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিএনপি নেতা মীর নাছিরের মামলায় চিন্ময় দাসের জামিন

সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

দুদকের মামলায় সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তাসহ তিনজনের কারাদণ্ড

থানা থেকে লুটের অস্ত্র ৫০ হাজারে বিক্রি, গ্রেপ্তার ১

মিরসরাইয়ে বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চলে চুরির চেষ্টা, থানায় মামলা

আ.লীগ নেতা শামীম হত্যা মামলার আসামি রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেপ্তার

মিরসরাইয়ে প্রকাশ্যে হরিণ জবাই, ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তীব্র সমালোচনা

ডিজেল-জেট ফুয়েল নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে ৩ জাহাজ

বিমানবন্দরে সাড়ে ১২ লাখ টাকার সিগারেট জব্দ

চট্টগ্রামে সাবেক মেয়রের বাড়িতে গিয়ে ছাত্রদল-যুবদলের তোপের মুখে হাসনাত আব্দুল্লাহ