হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া করে গৃহবধূর আত্মহত্যা

কর্ণফুলী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া করে চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলার বড়উঠান ইউনিয়নের মধ্যম শাহমীরপুর এলাকায় এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। ৩২ বছর বয়সি ওই গৃহবধূর নাম কুলসুমা আকতার সুমি। 

আজ সোমবার সকালে মধ্যম শাহমীরপুর নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সুমি দিদারুল আলম দিদারের স্ত্রী। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কর্ণফুলী থানার শাহমীরপুর পুলিশ ফাঁড়ির উপসহকারি পুলিশ পরিদর্শক জাফর আহমদ। 

জানা গেছে, দুই মাস আগে সুমির বিয়ে হয়েছিলো একই এলাকার দিদারুল আলম দিদারের সঙ্গে। বিয়ের পর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়া লেগেই থাকত। সবশেষ সোমবার স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন সুমি। 

পুলিশ পরিদর্শক জাফর আহমদ বলেন, খবর পেয়ে আমরা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছে। তবে পরিবারের কেউ এখনও অভিযোগ বা মামলা করেননি।

মেরিন একাডেমি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের মিলনমেলা

চট্টগ্রামে নালা থেকে বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার

সড়ক থেকে উদ্ধার সেই শিশু দাদির জিম্মায়, বাবা কারাগারে

চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে পুলিশ সদস্য হত্যা মামলায় ১০ জনের যাবজ্জীবন

মিয়ানমার সীমান্তে গোলাগুলি: টেকনাফের গুলিবিদ্ধ শিশুটি লাইফ সাপোর্টে

ফেনী হাসপাতালে অপারেশন থিয়েটারে রান্না করার ঘটনায় দুই নার্স বরখাস্ত

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ঢুকল ফলের দোকানে

চট্টগ্রামে পোর্ট কলোনিতে মোটরসাইকেলচালকের ছুরিকাহত মরদেহ, পুলিশ বলছে হামলা অন্য এলাকায়

ব্যাংক থেকে টাকা তুলে বের হতেই ছোঁ মেরে নিয়ে গেল ছিনতাইকারী

ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় ফটিকছড়ির এক পরিবারের তিনজন নিহত