হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

সীতাকুণ্ডে গাছের সঙ্গে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কা, নিহত ১

সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি 

প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি কাভার্ড ভ্যান মহাসড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে জাহাঙ্গীর আলম (৪৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৪ জুন) দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ড পৌরসভার নুনাছড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জাহাঙ্গীর কুমিল্লা জেলার বাসিন্দা বলে জানিয়েছেন কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) মাকসুদুর রহমান।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে পুলিশ জানায়, কাভার্ড ভ্যানটি মহাসড়কের নুনাছড়া অংশ অতিক্রম করছিল। হঠাৎ সেটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে গিয়ে গাছের সঙ্গে আটকে যায়। চালকের পাশের আসনে থাকা জাহাঙ্গীর ঘটনাস্থলেই মারা যান।

পরে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিসের একটি দল প্রায় আধা ঘণ্টার চেষ্টায় কাভার্ড ভ্যানের ভেতর থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে।

এসআই মাকসুদুর রহমান জানান, দুর্ঘটনাকবলিত কাভার্ড ভ্যানটি উদ্ধার করে ফাঁড়িতে নেওয়া হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ নিহতের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

চবিতে নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, অভিযান চালিয়ে নথিপত্র নিল দুদক

বাঁশখালীতে ঘুষের টাকাসহ পরিবার পরিকল্পনার অফিস সহকারী আটক

চট্টগ্রামে ৩৫ সোনার বার ছিনতাই: বহিষ্কৃত ছাত্রদল নেতা বার্মা সাইফুলসহ গ্রেপ্তার ৪

কুবিতে ভর্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোড করা যাবে ২৫ জানুয়ারি থেকে

অলি আহমদের বিরুদ্ধে গাড়িতে হামলার অভিযোগ বিএনপির প্রার্থীর সমন্বয়কের

নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রায় ৯ লাখ সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

টেকনাফে গুলিবিদ্ধ শিশু আফনান ও মাইন বিস্ফোরণে আহত হানিফের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা

খাগড়াছড়িতে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণের অভিযোগ

‘জীবন দিয়ে হলেও সীমান্ত রক্ষা করব’— বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে ফেলানীর ভাই

বিজিবির সদস্যরা কোনো স্বার্থান্বেষী গোষ্ঠীর রক্ষক নয়: শপথ অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা