হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

ফটিকছড়িতে বজ্রপাতে দুই নারী নিহত, আহত ২

প্রতিনিধি

ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম): চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে বজ্রপাতে দুই নারী নিহত হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। আজ রোববার সকালে উপজেলার কাঞ্চনগর গ্রামের ডলু পাড়ায় বিলে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-ডলু পাড়ার বানুশ্বর দাশের স্ত্রী লাকী দাশ (৩৮) ও মৃত যোগেন্দ্র শীলের স্ত্রী ভানু রানী শীল (৪০)। আহত হয়েছেন-মালতী রানী দাশ (৫০) ও শোভা রানী দে (৪৫)।

জানা গেছে, রোববার ধানখেতে কাজ করতে গিয়ে বজ্রপাতে তাঁরা চার নারী আহত হন। পরে তাঁদের উদ্ধার করে আবদুল মোনায়েম চৌধুরী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে লাকী দাশ ও ভানু রানী শীল মারা যান। আহত অপর দুই নারী ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

কাঞ্চননগর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. রশিদ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘তাঁরা সকলে কামলা হিসেবে ধান খেতে কাজ করছিল। মুহূর্তেই বজ্রপাতে তাঁরা হতাহত হলেন। তাঁদের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।’

ফটিকছড়ি থানার ওসি মো. রবিউল ইসলাম বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি দুজনের মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেছেন।’

নাব্যতা-সংকটে পায়রা বন্দরের জাহাজ ভিড়ছে চট্টগ্রামে

প্রতীক বরাদ্দের আগে ভোট চাওয়ায় জামায়াত প্রার্থী শাহজাহান চৌধুরীকে শোকজ

মোটরসাইকেল থামিয়ে ইয়াবা সেবনের জন্য ৫০০ টাকা দাবি, না দেওয়ায় খুন

চট্টগ্রাম ১৩: বিএনপি প্রার্থী সরওয়ার জামাল নিজামকে শোকজ

মহাসড়কে প্রাইভেট কার থামিয়ে পাঁচজনকে কুপিয়ে জখম

চাঁদপুরে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২ প্রার্থীকে শোকজ

চবিতে নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, অভিযান চালিয়ে নথিপত্র নিল দুদক

বাঁশখালীতে ঘুষের টাকাসহ পরিবার পরিকল্পনার অফিস সহকারী আটক

চট্টগ্রামে ৩৫ সোনার বার ছিনতাই: বহিষ্কৃত ছাত্রদল নেতা বার্মা সাইফুলসহ গ্রেপ্তার ৪

কুবিতে ভর্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোড করা যাবে ২৫ জানুয়ারি থেকে