হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামে মাছ ধরার ট্রলারে ইঞ্জিন বিস্ফোরণ: দগ্ধ একজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামের কর্ণফুলী নদীতে মাছ ধরার ট্রলারে ইঞ্জিন বিস্ফোরণে অগ্নিদগ্ধ একজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। 

নিহত ব্যক্তি নাম জামাল উদ্দিন (৫২)। তিনি নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ থানারা মৃত নুরুল হকের ছেলে। চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশেক আজকের পত্রিকাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

নুরুল আলম আশেক বলেন, বিস্ফোরণে দগ্ধ জামাল উদ্দিনকে হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাঁর মৃত্যু হয়।

২৮ মার্চ পতেঙ্গা থানাধীন ১৫ নম্বর ঘাটের বে-ওয়ান ক্রুজ শিপের পাশে নোঙর করা একটি ট্রলার বিস্ফোরণে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে চারজন দগ্ধ হন। তাঁরা হলেন—জামাল উদ্দিন (৫৫), মাহমুদুল করিম (৪৫), মফিজুর রহমান (৪৫), এমরান (২৮)। এ ছাড়া ঘটনার পর ৩০ মার্চ আব্দুল জলিল (৪০) নামে নিখোঁজ এক জেলের অর্ধগলিত মরদেহ কর্ণফুলী নদী থেকে উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন:

চট্টগ্রামে বিরোধপূর্ণ জমি: ১ বছর নিয়ে ২০ বছর ইজারা

বেপরোয়া পর্যটক সামলাতে হিমশিম অবস্থা কর্তৃপক্ষের

বউভাতে যাওয়ার পথে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কনের নানি নিহত

৯ জুলাই যোদ্ধা চাকরি পেলেন চট্টগ্রাম বন্দরে

১০ বছর পর দম্পতির কোলজুড়ে একসঙ্গে পাঁচ সন্তান

‘সাম্প্রদায়িক উত্তেজনা সৃষ্টি করতে পরিকল্পিতভাবে হিন্দুদের বাড়িতে আগুন’

টেকনাফে গুলিবিদ্ধ শিশুটিকে পাঠানো হচ্ছে ঢাকায়, মাথার খুলির এক পাশ খুলে রাখা হয়েছে

মেরিন একাডেমি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের মিলনমেলা

চট্টগ্রামে নালা থেকে বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার

সড়ক থেকে উদ্ধার সেই শিশু দাদির জিম্মায়, বাবা কারাগারে