হোম > সারা দেশ > সিলেট

সিলেট জেলা বিএনপির কমিটি অনুমোদন

 নিজস্ব প্রতিবেদক, সিলেট 

সিলেটে জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। আজ রোববার সন্ধ্যায় বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য গণমাধ্যমকে জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, ‘আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরীকে সভাপতি ও অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক করে সিলেট জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করেছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।’ 

এ বিষয়ে অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘১৫১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। আমরা এখনো তালিকা পাইনি।’ 

এর আগে গত বছরের ২৯ মার্চ সিলেট জেলা বিএনপির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। কাউন্সিলে ৮৬৮ ভোট পেয়ে সভাপতি পদে আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, ৭৯৮ ভোট পেয়ে সাধারণ সম্পাদক পদে অ্যাডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী এবং ৬২৩ ভোট পেয়ে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো. শামিম আহমদ বিজয়ী হন।

সাদাপাথর-কাণ্ড: সাহাব উদ্দিনকে দলীয় পদ ফিরিয়ে দিল বিএনপি

সিলেটে টিলা থেকে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন করায় আটক ১৬

সীমান্ত দিয়ে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা, নারী–শিশুসহ আটক ১১

খালেদা জিয়াকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চুনারুঘাটে ‘চিতল মুখলিছ’কে গণপিটুনি

জাফলংয়ে বালুচাপায় শ্রমিকের মৃত্যু

সিলেট-২ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ইলিয়াসপত্নী লুনা ও ছেলে অর্ণব

সিলেটে পরিত্যক্ত অবস্থায় অবিস্ফোরিত মর্টার শেল উদ্ধার

হবিগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে জামায়াতের প্রার্থীকে শোকজ

সিলেটে জুয়া খেলা অবস্থায় আটক ৭

ভোলাগঞ্জ স্থলবন্দর উদ্বোধন করলেন নৌপরিবহন উপদেষ্টা