হোম > সারা দেশ > সিলেট

ধলাই নদ থেকে পুলিশের এক সোর্সের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

কোম্পানীগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ধলাই নদ থেকে নুর উদ্দিন (২৬) নামে পুলিশের এক সোর্সের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাঁর বাড়ি উত্তর ঢালারপাড় গ্রামে। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার পূর্ব ইসলামপুর ইউনিয়নের ঢালারপাড় শফিক বাজার-কালা বাঁধের পাশে ধলাই নদ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পরে বেলা একটার দিকে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি সিলেটের এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। 

স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, গতকাল বুধবার রাত ১২টার দিকে নুর উদ্দিনের মোবাইল ফোনে কল আসে। ফোনে কথা বলার পর, বাবাকে বলে বাইরে বের হন তিনি। এরপর আর বাড়ি ফেরেননি তিনি। সকাল থেকেই তাঁকে খুঁজতে শুরু করেন স্বজনেরা। বেলা ১১টার দিকে শফিক বাজার-কালা বাঁধের পাশে ধলাই নদ থেকে নুর উদ্দিনের রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে। 

মরদেহটির সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন কোম্পানীগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক সুরঞ্জিত তালুকদার। তিনি জানান, মরদেহের পিঠে এবং ডান হাতে ছুরির আঘাত রয়েছে। গলায় রয়েছে একটি কাল দাগ। 

এ নিয়ে জানতে চাইলে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লোল রায় বলেন, ‘নুর উদ্দিনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, তাঁকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। তবে কারা কী কারণে তাঁকে হত্যা করেছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।’

বিএনপি নেতার অশালীন আচরণ, জমিয়ত সভাপতি মাওলানা ফারুককে শোকজ

শাকসু নির্বাচনের দাবিতে মধ্যরাতে বিক্ষোভে উত্তাল শাবিপ্রবি, ইসির স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারের দাবি

সিলেট থেকে আনুষ্ঠানিক নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করবেন তারেক রহমান

অভিযানে জব্দ ২০ হাজার ঘনফুট বালু, ৫০ নৌকা ধ্বংস

মৌলভীবাজারে তাপমাত্রা নেমেছে ৭ ডিগ্রিতে

১৪ জানুয়ারি দেশব্যাপী কর্মবিরতির ঘোষণা হোটেল–রেস্তোরাঁর শ্রমিকদের

মব ভায়োলেন্স গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে দিচ্ছে: মির্জা ফখরুল

সুনামগঞ্জ-৩ আসন: ৮ প্রার্থীর ৩ জনই কোটিপতি

নির্বাচনী হলফনামা: সম্পদ বেড়েছে আরিফের, স্ত্রীও হয়েছেন কোটিপতি

সিকৃবিতে কৃষি গুচ্ছের ভর্তি পরীক্ষায় উপস্থিতির হার ৯৩.৪১ শতাংশ