হোম > সারা দেশ > ময়মনসিংহ

সাঁতরে ব্রহ্মপুত্র পাড়ি দিতে গিয়ে বৃদ্ধ নিখোঁজ

প্রতিনিধি

দেওয়ানগঞ্জ (জামালপুর): গরুর জন্য ঘাসের বোঝা নিয়ে ব্রহ্মপুত্র নদ সাঁতরে পাড়ি দিতে গিয়ে ইসমাঈল হোসেন (৬৫) নামের এক ব্যক্তি নিখোঁজ হয়েছেন। গতকাল রোববার (২০ মে) দুপুর থেকে তিনি নিখোঁজ রয়েছেন। নিখোঁজ ইসমাঈল হোসেন জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার বাহাদুরাবাদ ইউনিয়নের ভাংগার গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয় বাসিন্দা আকরাম হোসেন জানান, গতকাল শনিবার বেলা আনুমানিক ১টার দিকে ইসমাইল হোসেন গরুর জন্য ঘাস আনতে যান। ঘাসের বোঝা নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ব্রহ্মপুত্র নদ সাঁতরে পাড়ি দিতে গেলে তিনি স্রোতে তলিয়ে যান। এলাকাবাসী তাঁর তলিয়ে যাওয়া স্থানসহ নদের বিভিন্ন স্থানে জাল ফেলে তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করলেও তাঁকে পাওয়া যায়নি।

পরে এলাকাবাসী খবর দিলে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে দেওয়ানগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। চার ঘণ্টা উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করেও তাঁকে পাওয়া যায়নি। পরে রাত বেশি হয়ে যাওয়ায় এবং নদের স্রোতের কারণে উদ্ধার অভিযান স্থগিত রাখা হয়। আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯টা থেকে ব্রহ্মপুত্র নদে আবারও উদ্ধার অভিযান শুরু করে দেওয়ানগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

বৃদ্ধ ইসমাঈল হোসেনের নিখোঁজের খবরটি নিশ্চিত করেন দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহব্বত কবির। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত তাঁর কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।

ময়মনসিংহে ৫ পুলিশকে কুপিয়ে-পিটিয়ে আসামি ছিনতাই, আটক ১

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় গফরগাঁওয়ের প্রবাসী যুবক নিহত

নান্দাইলে গাছের নিচে চাপা পড়ে শিশুর মৃত্যু

ময়মনসিংহে দিপু চন্দ্র হত্যা: লাশ পোড়ানোর নির্দেশদাতা গ্রেপ্তার

ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী কিশোর নিহত

ত্রিশালে এমপি হতে চাওয়া সেই ভিক্ষুকের মনোনয়ন বাতিল

ময়মনসিংহে বিএনপির লিটনসহ আরও ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

রাতের খাবার খেতে গিয়ে স্থানীয়দের হামলার শিকার বাকৃবির ৫ শিক্ষার্থী

মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, অটোচালকসহ দগ্ধ ৩

দীপু দাস হত্যা: নিথর দেহ গাছে ঝোলানোর ‘মূল হোতা’ গ্রেপ্তার