হোম > সারা দেশ > গাজীপুর

গাজীপুর থেকে চুরির ৫ ঘণ্টার মধ্যে মিনি ট্রাক সিরাজগঞ্জে উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

গাজীপুর প্রতিনিধি

মিনি ট্রাক চুরির মামলায় গ্রেপ্তারকৃতরা। ছবি: সংগৃহীত

গাজীপুরের কোনাবাড়ী এলাকা থেকে একটি মিনি ট্রাক চুরি হওয়ার ৫ ঘণ্টার মধ্যে সিরাজগঞ্জ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গতকাল সোমবার রাতে গাজীপুর মহানগর পুলিশের কোনাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাহ উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন খুলনা মহানগরীর খালিশপুর থানার নয়াবাটির মোড় এলাকার জায়েদ (৪০) এবং গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানার বাগদা হৃদয় (২২)।

ওসি মো. সালাহ উদ্দিন জানান, গাজীপুরের কোনাবাড়ী এলাকার সুমন মিয়া অভিযোগ করেন যে সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে সোয়া ১টার মধ্যে কোনাবাড়ী থানার আমবাগ মিতালী ক্লাব-সংলগ্ন মসজিদের সামনে থেকে তাঁর মালিকানাধীন টাটা কোম্পানির একটি মিনি ট্রাক চুরি হয়েছে। এ ঘটনায় কোনাবাড়ী থানায় একটি মামলা হয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই (নি.) মনির হোসেন তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় পাওয়া তথ্য ও বিশ্বস্ত সোর্সের মাধ্যমে সংগৃহীত তথ্য বিশ্লেষণ করে তাৎক্ষণিকভাবে অভিযান শুরু করেন। পরে তদন্ত কর্মকর্তা সিরাজগঞ্জ জেলার যমুনা সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় এদিন সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে চুরির ঘটনার পাঁচ ঘণ্টার মধ্যে দুজনকে গ্রেপ্তার করেন। এ সময় গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া মিনি ট্রাকটি উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

কাশিমপুর কারাগার থেকে ২৫ বছর পর মুক্তি পেলেন পাকিস্তানি রইস খান

শ্রীপুরে মধ্যরাতে বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৯টি কক্ষ পুড়ে ছাই

কালিয়াকৈরে দুই দিনে পোশাক কারখানার তিন শতাধিক শ্রমিক অসুস্থ, বন্ধ ঘোষণা

গাজীপুরের শ্রীপুর: দখলের কবলে সুতিয়া মোহনা-চরে প্রাচীর

তুরাগতীরে মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হলো জোড় ইজতেমা

কালিয়াকৈরে অগ্নিকাণ্ডে ৮০ কক্ষ পুড়ে ছাই

পায়ুপথে বাতাস ঢুকিয়ে শ্রমিককে হত্যা, গ্রেপ্তার ১

‎টঙ্গীতে ‌আতঙ্কে ফের অর্ধশতাধিক পোশাককর্মী অসুস্থ

শ্রীপুরে টিকিট কেটে কমলাবাগান দেখতে দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়

শ্রীপুরে ট্রাকচাপায় কিশোর নিহত