হোম > সারা দেশ > গাজীপুর

টঙ্গীতে ডোবা থেকে লাশ উদ্ধার 

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি

গাজীপুরের টঙ্গীতে ডোবা থেকে অজ্ঞাত (৪৩) এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে টঙ্গীর মরকুন এলাকার একটি ডোবা থেকে লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা।

টঙ্গী পূর্ব থানা-পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আরিফ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার দুপুরে মরকুন এলাকার একটি ডোবাতে ওই ব্যক্তির লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর পাঠায় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ডোবার পানি থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। তাৎক্ষণিক পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। পরিচয় শনাক্তে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) একটি দল মরদেহের আঙুলের ছাপ সংগ্রহ করেছে। তার পরনে লুঙ্গি ছিল।

টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুস্তাফিজুর রহমান বলেন, মরদেহের পরিচয় শনাক্তে কাজ চলছে। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হবে।

জুলাই আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ শফিকুল মারা গেছেন

গাজীপুরে ২ বিদেশি পিস্তল ও ২৪টি গুলিসহ ‘মিয়া কসাই’ গ্রেপ্তার

লাউ চাষেই স্বপ্নপূরণ, দম্পতির মুখে সাফল্যের হাসি

‎হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে টঙ্গীতে মহাসড়ক অবরোধ, বিক্ষোভ

গাজীপুরে স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা: কুড়িগ্রাম থেকে অভিযুক্ত স্বামী গ্রেপ্তার

স্ত্রীকে হত্যার পর শ্বশুরকে ফোন, ‘এসে মেয়ের লাশ নিয়ে যান’

গাজীপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে নানি-নাতনিসহ নিহত ৩

শ্রীপুরে ইটভাটায় ডেকে নিয়ে জাসাস নেতাকে হত্যার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ১

‎টঙ্গীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে জুলাই যোদ্ধা তাহরিমা গ্রেপ্তার

টঙ্গীতে পোশাক কারখানার অর্ধশতাধিক নারী শ্রমিক অসুস্থ