হোম > সারা দেশ > গাজীপুর

শ্রীপুরে রাস্তা পার হওয়ার সময় গাড়িচাপায় শ্রমিক নিহত 

গাজীপুরের শ্রীপুরে এটিএম বুথ থেকে টাকা তুলে বাসায় ফেরার পথে গাড়িচাপায় এক পোশাক কারখানা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গাজীপুর ইউনিয়নের এমসি বাজার এলাকার মীর সিরামিক কারখানা সংলগ্ন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মাওনা হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইসমাঈল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিহত শ্রমিক মো. আক্কাস আলী (২৯) শেরপুর জেলার শ্রীবরদী উপজেলার মালামারি গ্রামের মো. আব্দুস ছালামের ছেলে। তিনি শ্রীপুর উপজেলার মাওনা গ্রামের বেলাল হোসেনের বাড়িতে ভাড়া থেকে নাইস ডেনিম নামের স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় শ্রমিকের কাজ করতেন। 

স্থানীয় বাসিন্দা ও ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী সোহেল রানা বলেন, আক্কাস আলী সকালে মীরা সিরামিক কারখানার সামনে থাকা এটিএম বুথ থেকে টাকা উত্তোলন করে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত একটি গাড়ি তাকে চাপা দেয়। এতে আক্কাসের মাথা থেঁতলে যায়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। 

মাওনা হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক ইসমাঈল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। তার স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। গাড়িটি ও এর চালককে আটক করতে পুলিশ কাজ করছে।

শ্রীপুরে বাস দুর্ঘটনায় মেডিকেল শিক্ষার্থীসহ আহত ২

টাকা না পেয়ে টঙ্গী সম্মিলিত ব্যাংক গ্রাহকদের বিক্ষোভ, কর্মকর্তা অবরুদ্ধ ‎

কর্মীকে বাঁচাতে গিয়ে হোটেল ব্যবসায়ী নিহত, অভিযুক্ত এক পরিবারের ৩ জন আটক

কালীগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন স্কুলশিক্ষক

শ্রীপুরে পুকুর থেকে বোমাসদৃশ বস্তু উদ্ধার, ঘটনাস্থলে আসছে বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট

শ্রীপুরে পুলিশের ওপর হামলা ও আসামি ছিনতাই: দুই ডজন মামলার আসামি জাহাঙ্গীর গ্রেপ্তার

গাজীপুরে ধান গবেষণা ইনস্টিটিউটের কর্মশালা শুরু

গণভোটে নির্ধারিত হবে আগামীর বাংলাদেশ: জিসিসি প্রশাসক

পৌষ সংক্রান্তিতে কালীগঞ্জে আড়াই শ বছরের ঐতিহ্যবাহী ‘জামাই মেলা’

‎টঙ্গীতে দুটি পোশাক কারখানার শতাধিক শ্রমিক অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি